Mira 2021 - Leilão Online - Lote G
Data do Leilão: De 2 de Dezembro até 7 de Dezembro de 2021 às 22:00
Este lote de pombos será unicamente objecto das licitações feitas através da net. A propriedade definitiva dos pombos será atribuída ao columbófilo que, no termo do leilão, tenha efectuado a licitação mais alta.
Ordenação da Lista:   Suporte Técnico: 919797156

Faça um clique sobre o pombo para licitar ou ver informações e pedigrees.

GaiolaPaísNº PomboParticipanteLicitação Actual
1AlemanhaAlemanha01888-9/21Team Koblenz55 Euros
2AlemanhaAlemanha02618-2057/21Karl-Heinz Wichert85 Euros
3AlemanhaAlemanha02733-445/21Familie Soellner130 Euros
4AlemanhaAlemanha03447-222/21Team Sylt 2000 - Gröne65 Euros
5AlemanhaAlemanha03585-207/21Team Sylt 2000 - Makowski55 Euros
6AlemanhaAlemanha07200-329/21Ulrich Franzsander120 Euros
7AlemanhaAlemanha07259-854/21Hubert Borker180 Euros
8AlemanhaAlemanha08609-263/21Wings 2 Win85 Euros
9AlemanhaAlemanha08897-1647/21SG Stefll240 Euros
10AlemanhaAlemanha1400441/21Team Weis & Jungfleisch75 Euros
11AustriaAustria301-1024/21Leopold Hofmann220 Euros
12AustriaAustria308-239/21Ferenc Butyka55 Euros
13BélgicaBélgica1000114/21Bodson G-H - Ancia B320 Euros
14BélgicaBélgica1131356/21Palm Jean - Pierre & Yvette95 Euros
15BélgicaBélgica5068665/21Gino Houbrechts80 Euros
16ChinaChina1366765/21Team CHN & POR60 Euros
17DinamarcaDinamarca111-0607/21Kathe & Flemming55 Euros
18EslováquiaEslováquia0804-847/21Palko Peter220 Euros
19EspanhaEspanha147292/21Tortosa & Veny Team50 Euros
20FrançaFrança226214/21Christophe Roche55 Euros
21FrançaFrança275131/21Louis Bebin50 Euros
22GréciaGrécia000062/21G & D Aslanidis65 Euros
23HungriaHungria01-97065/21Szalma Bodza70 Euros
24HungriaHungriaD609381/21Billinger Lajos55 Euros
25NoruegaNoruega008-978/21Yngvar Rostad70 Euros
26NoruegaNoruega032-0643/21Lien Pigeon80 Euros
27Países BaixosPaíses Baixos1226420/21Lorenzo van Russel95 Euros
28Países BaixosPaíses Baixos1349621/21Team Bony Farma100 Euros
29PortugalPortugal1003014/21Clemente José Pereira Bexiga50 Euros
30PortugalPortugal1015430/21Carvalho & Figueiredo85 Euros
31PortugalPortugal1017189/21Silvestre Oliveira Alarico55 Euros
32PortugalPortugal1018477/21Asas da Brôa170 Euros
33PortugalPortugal1032421/21M G SAD55 Euros
34PortugalPortugal1046240/21Mateus Cardoso Braga Monteiro150 Euros
35PortugalPortugal1057413/21Guilherme Xavier C. Mesquita50 Euros
36PortugalPortugal1098425/21Oscar Pereira Ferreira Pacheco380 Euros
37PortugalPortugal1114866/21Escola Ferreira da Silva55 Euros
38PortugalPortugal1127226/21José Carvalho50 Euros
39PortugalPortugal1155554/21Abílio Silva Ferreira50 Euros
40PortugalPortugal1201936/21António Estrangeiro & Tutipet55 Euros
41PortugalPortugal1280516/21João Barros Madeira120 Euros
42PortugalPortugal1289463/21Nuno Filipe Lopes Carmo50 Euros
43PortugalPortugal1347540/21Ribeiro & Pedrosa80 Euros
44PortugalPortugal1374903/21Ulisses Zacarias Terra110 Euros
45PortugalPortugal1397203/21Pombal Amarelo55 Euros
46República ChecaRepública Checa043-1825/21Husák Tomás300 Euros
47RoméniaRoménia3112135/21Team Florea Sorin / C100 Euros
48RoméniaRoménia780065/21Fratii Calugar85 Euros
49SuiçaSuiça01777-353/21ZG Helios150 Euros
50SuiçaSuiça20342/21Alp Race Team90 Euros
51SuiçaSuiça4399/21Hofer Walter & Katja55 Euros
52SuiçaSuiça6507/21Nell Jean-Pierre50 Euros
53EspanhaEspanha197689/21David Gimenez Mejias50 Euros

© Federação Portuguesa de Columbofilia