Época Desportiva 2006
Plano de Soltas em Território Nacional
Data da Solta Associação Local de solta Categoria Zona / Bloco Observações
Mês Dia Dia semana
Janeiro 21 Sábado Braga Gondomar Treino   S C Guimarães
Janeiro 21 Sábado Faro Beja Treino   S C Moncarapachense
Janeiro 21 Sábado Faro Beja Treino   S C  Faro
Janeiro 21 Sábado Faro Ourique Treino   S C Louletana
Janeiro 21 Sábado Faro Beja Treino   S C Olhanense
Janeiro 21 Sábado Santarém Lavre Treino   G C Cartaxo
Janeiro 21 Sábado Santarém Montemor o Novo Treino   S C Alcanena
Janeiro 21 Sábado Santarém Évora Treino   G  C Vontade
Janeiro 21 Sábado Santarém Montemor o Novo Treino   S C Salvaterrense
Janeiro 21 Sábado Santarém Mora Treino   C C Chamusca
Janeiro 21 Sábado Santarém Lavre Treino   C C Valadense
Janeiro 21 Sábado Santarém Ponte de Sôr Treino   C C Tomarense
Janeiro 21 Sábado Santarem Montemor o Novo Treino   S C Salvaterrense
Janeiro 21 Sábado Santarém Lavre Treino   S C Cruz de Cristo
Janeiro 21 Sábado Santarém Montemor o Novo Treino   G C Tramagal
Janeiro 21 Sábado Viana Castelo Póvoa do Varzim Treino   S C Darquense
Janeiro 21 Sábado Faro Beja Treino    
Janeiro 22 Sábado Santarem Montemor o Novo Treino   U C Almeirim
Janeiro 22 Sábado Santarém Montemor o Novo Treino   G C Vila Chã Ourique
Janeiro 23 Domingo Santarém Lavre Treino   G C Moitense
Janeiro 23 Domingo Santarém Almeirim Treino   S C Torrejana
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   G C Espinho
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Aveiro
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   G C Mozelos
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Cucujães
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   G C Arada
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Cortegaça
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Azemeis
Janeiro 28 Sábado Aveiro Pontão Treino   G C Esmoriz
Janeiro 28 Sábado Aveiro Mealhada Treino   G C Anta
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Pátria
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   G C Fiães
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   G C Nog Regedoura
Janeiro 28 Sábado Aveiro Mealhada Treino   S C Ovarense
Janeiro 28 Sábado Aveiro Mealhada Treino   Assoc C Esgueira
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Válega
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Vale Cambra
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Ferm. Pateira
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   S C R C Travanca
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   Assoc C Carregosa
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   U C Sânguedo
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Ilhavo
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Riba Ul
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Canedo
Janeiro 28 Sábado Aveiro Mealhada Treino   S C Estarreja
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   G C Albergaria
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   G C Unidos Travanca
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   A C C Cesar
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   A C Pinheirense
Janeiro 28 Sábado Aveiro Pombal Treino   U C Quintas
Janeiro 28 Sábado Aveiro Penela Treino   G C Vale Maior
Janeiro 28 Sábado Braga S. João Madeira Treino   S C Barcelense
Janeiro 28 Sábado Braga Avintes Treino   S C Famalicão
Janeiro 28 Sábado Braga Tarouca Treino   S C Caldas de Vizela
Janeiro 28 Sábado Braga Paços de Ferreira Treino   S C Povoa Lanhoso
Janeiro 28 Sábado Braga Porto Treino   C C S.Martinho
Janeiro 28 Sábado Braga Carvalhos Treino   S C Casa Povo Apulia
Janeiro 28 Sábado Braga Carvalhos Treino   G C Ninense
Janeiro 28 Sábado Braga Carvalhos Treino   Núcleo C Fão
Janeiro 28 Sábado Braga Carvalhos Treino   S C Famalicense
Janeiro 28 Sábado Braga Santa Maria da Feira Treino   S C Joane
Janeiro 28 Sábado Braga Carvalhos Treino   S C Centro S Gondar
Janeiro 28 Sábado Braga Grijó Treino   S C Vale  S. Cosme
Janeiro 28 Sábado Braga Santo Tirso Treino   S C Ruilhe
Janeiro 28 Sábado Braga Santo Tirso Treino   S C Prado
Janeiro 28 Sábado Braga Santo Tirso Treino   G C Dume
Janeiro 28 Sábado Braga S.Joao Madeira Treino   S C S.João
Janeiro 28 Sábado Braga Carvalhos Treino   G C Ribeirão
Janeiro 28 Sábado Braga Carvalhos Treino   S C Delães
Janeiro 28 Sábado Braga Valongo Treino   U C Fafense
Janeiro 28 Sábado Braga Lourosa Treino   S C Souto
Janeiro 28 Sábado Braga Santo Tirso Treino   S C Estrelas Figueiredo
Janeiro 28 Sábado Braga Carvalhos Treino   S C Amares
Janeiro 28 Sábado Braga Maia Treino   S C Braga
Janeiro 28 Sábado Braga Santa Maria da Feira Treino   S C Guimarães
Janeiro 28 Sábado Faro Beja Treino   S C Moncarapachense
Janeiro 28 Sábado Faro Beja Treino   S C  Faro
Janeiro 28 Sábado Faro Beja Treino   S C Louletana
Janeiro 28 Sábado Faro Beja Treino   S C Olhanense
Janeiro 28 Sábado Lisboa Aveiras de Cima Treino    
Janeiro 28 Sábado Lisboa Santarém Treino    
Janeiro 28 Sábado Santarém Montemor o Novo Treino   G C Cartaxo
Janeiro 28 Sábado Santarém Évora Treino   S C Alcanena
Janeiro 28 Sábado Santarém Beja Treino   G  C Vontade
Janeiro 28 Sábado Santarém Arraiolos Treino   G C Vila Chã Ourique
Janeiro 28 Sábado Santarém Casa Branca Treino   S C Salvaterrense
Janeiro 28 Sábado Santarém Montemor o Novo Treino   C C Chamusca
Janeiro 28 Sábado Santarém Montemor o Novo Treino   C C Valadense
Janeiro 28 Sábado Santarém Mora Treino   C C Tomarense
Janeiro 28 Sábado Santarem Torrão Treino   U C Almeirim
Janeiro 28 Sábado Santarem Casa Branca Treino   S C Salvaterrense
Janeiro 28 Sábado Santarém Montemor o Novo Treino   S C Cruz de Cristo
Janeiro 28 Sábado Santarém Évora Treino   G C Tramagal
Janeiro 28 Sábado Setúbal Couço Treino   G C Alhos Vedros
Janeiro 28 Sábado Setúbal Mora Treino   C C Piedense
Janeiro 28 Sábado Setúbal Couço Treino   S C Trafaria
Janeiro 28 Sábado Setúbal Couço Treino   S C Barreirense
Janeiro 28 Sábado Setúbal Nª Srª Torega Treino   S C Grândola
Janeiro 28 Sábado Setúbal Grândola Treino   S C Vasco da Gama
Janeiro 28 Sábado Setúbal Canha Treino   S C Pinhal Novo
Janeiro 28 Sábado Setúbal Vendas Novas Treino   S C  Palmela
Janeiro 28 Sábado Setúbal Montargil Treino   S C Setúbal
Janeiro 28 Sábado Setúbal Canha Treino   S C Santo António
Janeiro 28 Sábado Viana Castelo Porto Treino   S C Darquense
Janeiro 28 Sábado Coimbra Tomar Treino    
Janeiro 28 Sábado Faro Beja Treino    
Janeiro 28 Sábado Leiria Romeira (Tremez) Treino Norte  
Janeiro 28 Sábado Leiria Tomar Treino Sul  
Janeiro 28 Sábado Setúbal Mora Treino    
Janeiro 29 Domingo Aveiro Penela Treino   G C Mozelos
Janeiro 30 Segunda Coimbra Tomar Treino    
Janeiro 30 Segunda Santarém Santiago de Escoural Treino   G C Moitense
Janeiro 30 Segunda Santarém Montemor o Novo Treino   S C Torrejana
Janeiro 30 Segunda Santarem Torrão Treino   U C Almeirim
Janeiro 30 Segunda Setúbal Vendas Novas Treino   C C Piedense
Janeiro 31 Terça feira Aveiro Mealhada Treino   Ass C Esgueira
Janeiro 31 Terça feira Santarém Montemor o Novo Treino   S C C D C Verdelho
Janeiro 31 Terça feira Setúbal Alenquer Treino   S C Barreirense
Janeiro 31 Terça feira Setúbal Couço Treino   C C Os Aguias
Janeiro 31 Terça feira Setúbal Santana do Campo Treino   S C Santo António
Fevereiro 1 Quarta feira Braga Oliveira de Azeméis Treino   S C Centro S Gondar
Fevereiro 1 Quarta feira Portalegre Montemor o Novo Treino   S C Pontessorense
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Pombal Treino   G C Espinho
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Aveiro
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Penela Treino   C C S.João Madeira
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Penela Treino   G C Mozelos
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Cucujães
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Penela Treino   G C Arada
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Cortegaça
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Penela Treino   A C Azemeis
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Tomar Treino   G C Esmoriz
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Penela Treino   G C Anta
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Patria
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Penela Treino   G C Nog Regedoura
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Ovarense
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Penela Treino   Ass C Esgueira
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Válega
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Vale de Cambra
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Pontão Treino   S C São Jorge
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Tomar Treino   S C Ferm. Pateira
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Penela Treino   S C R C Travanca
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Maceira Sarnes
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Pontão Treino   A C Carregosa
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Santiago Lobão
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Fátima Treino   U C Sânguedo
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Ilhavo
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Riba Ul
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Penela Treino   A R C São João Ver
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Estarreja
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Penela Treino   G C Albergaria
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Pontão Treino   G C Unidos Travanca
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Pontão Treino   A C C Cesar
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Pontão Treino   A C Pinheirense
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Fátima Treino   U C Quintas
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Pombal Treino   G C Vale Maior
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Unidos Rossas
Fevereiro 4 Sábado Braga Mealhada Treino   S C Guimarães
Fevereiro 4 Sábado Braga Agueda Treino   S C Barcelense
Fevereiro 4 Sábado Braga Oliveira Azemeis Treino   S C Famalicão
Fevereiro 4 Sábado Braga Oliveira do Hospital Treino   S C Caldas de Vizela
Fevereiro 4 Sábado Braga Santa Maria Feira Treino   S C Povoa Lanhoso
Fevereiro 4 Sábado Braga Oliveira Azemeis Treino   C C S.Martinho
Fevereiro 4 Sábado Braga São João Madeira Treino   S C Casa Povo Apulia
Fevereiro 4 Sábado Braga Albergaria Treino   G C Ninense
Fevereiro 4 Sábado Braga São João da Madeira Treino   Núcleo C Fão
Fevereiro 4 Sábado Braga Santa Maria da Feira Treino   S C Famalicense
Fevereiro 4 Sábado Braga Albergaria Treino   S C Joane
Fevereiro 4 Sábado Braga Águeda Treino   S C Centro S Gondar
Fevereiro 4 Sábado Braga Santa Maria da Feira Treino   S C Ruilhe
Fevereiro 4 Sábado Braga Vila Nova de Gaia Treino   S C Prado
Fevereiro 4 Sábado Braga Valongo Treino   G C Dume
Fevereiro 4 Sábado Braga Agueda Treino   S C S.João
Fevereiro 4 Sábado Braga São Joao da Madeira Treino   G C Ribeirão
Fevereiro 4 Sábado Braga Agueda Treino   S C Delães
Fevereiro 4 Sábado Braga Albergaria Treino   U C Fafense
Fevereiro 4 Sábado Braga Agueda Treino   S C Souto
Fevereiro 4 Sábado Braga Carvalhos Treino   S C Estrelas Figueiredo
Fevereiro 4 Sábado Braga Albergaria Treino   S C Amares
Fevereiro 4 Sábado Braga São João da Madeira Treino   S C Braga
Fevereiro 4/6 Sab / Seg Évora Mora Treino   S C Montemorense
Fevereiro 4/6 Sab / Seg Évora Mora Treino   S C Vendas Novas
Fevereiro 4/6 Sab / Seg Évora Avis Treino   S C Arraiolense
Fevereiro 4/6 Sab / Seg Évora Avis Treino   S C  Flor Alentejo
Fevereiro 4/6 Sab / Seg Évora Avis Treino   S C Azarujense
Fevereiro 4/6 Sab / Seg Évora Crato Treino   C C Évora
Fevereiro 4/6 Sab / Seg Évora Crato Treino   C C Eborense
Fevereiro 4/6 Sab / Seg Évora Crato Treino   S C Canaviais
Fevereiro 4/6 Sab / Seg Évora Crato Treino   S C V. Alentejo
Fevereiro 4/6 Sab / Seg Évora Ponte de Sôr Treino   S C  Mora
Fevereiro 4/6 Sab / Seg Évora Ponte de Sôr Treino   C C Cabeçanense
Fevereiro 4/6 Sab / Seg Évora Ponte de Sôr Treino   S C Pavia
Fevereiro 4/6 Sab / Seg Évora Alter do Chão Treino   S C Rainha Stª Isabel
Fevereiro 4/6 Sab / Seg Évora Alter do Chão Treino   S C Calipolense
Fevereiro 4/6 Sab / Seg Évora Alter do Chão Treino   S C Alandroalense
Fevereiro 4/6 Sab / Seg Évora Alter do Chão Treino   S C A  Redondenses
Fevereiro 4/6 Sab / Seg Évora Veiros Treino   C C Albino Fialho
Fevereiro 4/6 Sab / Seg Évora Veiros Treino   S C Corvalense
Fevereiro 4/6 Sab / Seg Évora Veiros Treino   C C Mourão
Fevereiro 4/6 Sab / Seg Évora Veiros Treino   C C Portel
Fevereiro 4/6 Sab / Seg Évora Veiros Treino   C C Monte Trigo
Fevereiro 4/6 Sábado Évora Veiros Treino   C C M.Janeiro
Fevereiro 4 Sábado Faro Grândola Treino   S C Hortense
Fevereiro 4 Sábado Faro Grândola Treino   S C Albufeira
Fevereiro 4 Sábado Faro Mértola Treino   S C Tavirense
Fevereiro 4 Sábado Faro Mértola Treino   G C Santo Estevão
Fevereiro 4 Sábado Faro Mértola Treino   S C A C Martilongo
Fevereiro 4 Sábado Faro Mértola Treino   S C Castromarinense
Fevereiro 4 Sábado Faro Grândola Treino   G C Guadiana
Fevereiro 4 Sábado Faro Ourique Treino   S C Portimão
Fevereiro 4 Sábado Faro Évora Treino   S C Moncarapachense
Fevereiro 4 Sábado Faro Évora Treino   S C  Faro
Fevereiro 4 Sábado Faro Évora Treino   S C Louletana
Fevereiro 4 Sábado Faro Évora Treino   S C Olhanense
Fevereiro 4 Sábado Faro Mértola Treino   S C Luzense
Fevereiro 4 Sábado Lisboa Torres Novas Treino    
Fevereiro 4 Sábado Lisboa Abrantes Treino    
Fevereiro 4 Sábado Portalegre Évora Monte Treino   C C Arronches
Fevereiro 4 Sábado Portalegre Bencatel Treino   S C Santa Eulália
Fevereiro 4 Sábado Porto Albergaria Treino    
Fevereiro 4 Sábado Porto Águeda Treino    
Fevereiro 4 Sábado Porto Mealhada Treino    
Fevereiro 4 Sábado Porto Souselas Treino    
Fevereiro 4 Sábado Santarém Montemor o Novo Treino   G C Cartaxo
Fevereiro 4 Sábado Setúbal Ponte de Sôr Treino   G C Alhos Vedros
Fevereiro 4 Sábado Setúbal Mora Treino   C C Piedense
Fevereiro 4 Sábado Setúbal Mora Treino   S C Trafaria
Fevereiro 4 Sábado Setúbal Mora Treino   S C Barreirense
Fevereiro 4 Sábado Setúbal Évora Treino   S C Grândola
Fevereiro 4 Sábado Setúbal Montemor o Novo Treino   S C Vasco da Gama
Fevereiro 4 Sábado Setúbal Lavre Treino   S C Pinhal Novo
Fevereiro 4 Sábado Setúbal Canha Treino   S C  Palmela
Fevereiro 4 Sábado Setúbal Gavião Treino   S C Setúbal
Fevereiro 4 Sábado Setúbal S.Jose da Lamarosa Treino   S C Santo António
Fevereiro 4 Sábado Viana Castelo Esposende Treino   U Col Valenciana
Fevereiro 4 Sábado Viana Castelo Espinho Treino   S C Darquense
Fevereiro 4 Sábado Viana Castelo Espinho Treino   S C Minho
Fevereiro 4 Sábado Viana Castelo Póvoa do Varzim Treino   S C Moledo do Minho
Fevereiro 4 Sábado Viana Castelo Maia Treino   S C Monção
Fevereiro 4 Sábado Viana Castelo Povoa do Varzim Treino   S C Ancorense
Fevereiro 4 Sábado Viana Castelo Porto Treino   G C Limiano
Fevereiro 4 Sábado Viana Castelo Povoa do Varzim Treino   S C Chafé
Fevereiro 4 Sábado Viana Castelo Povoa do Varzim Treino   S C Barroselas
Fevereiro 4 Sábado Viana Castelo Povoa Treino   S C Neves
Fevereiro 4 Sábado Viana Castelo Povoa do Varzim Treino   S C Vianense
Fevereiro 4 Sábado Viana Castelo Esposende Treino   S C Meadela
Fevereiro 4 Sábado Viana Castelo Apulia Treino   S C Perre
Fevereiro 4 Sábado Viana Castelo Esposende Treino   S C  Areosense
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Fátima Treino Zona 1  
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Ourém Treino Zona  2  
Fevereiro 4 Sábado Aveiro Torres Novas Treino Zona 3  
Fevereiro 4 Sábado Beja Vila Ruiva Treino Sul  
Fevereiro 4 Sábado Beja Torre Coelheiros Treino Centro / Leste  
Fevereiro 4 Sábado Coimbra Abrantes Treino    
Fevereiro 4 Sábado Faro Beja Treino    
Fevereiro 4 Sábado Leiria Almeirim Treino Norte  
Fevereiro 4 Sábado Leiria Ansião Treino Sul  
Fevereiro 4 Sábado Setubal Mora Treino    
Fevereiro 5 Domingo Braga Vila da Feira Treino   S C Vale  S. Cosme
Fevereiro 6 Segunda Portalegre Évora Monte Treino   C C Asas Portalegre
Fevereiro 6 Segunda Santarém Évora Treino   S C Meiaviense
Fevereiro 6 Segunda Setúbal Vendas Novas Treino   C C Piedense
Fevereiro 6 Segunda Coimbra Abrantes Treino    
Fevereiro 6 Segunda Portalegre Viana do Alentejo Treino    
Fevereiro 6 Segunda Santarém Évora Treino  Norte  
Fevereiro 6 Segunda Santarém Portel (Estr.384) Treino  Sul (Entre Oriola e Portel)
Fevereiro 7 Terça feira Aveiro Penela Treino   A C Esgueira
Fevereiro 7 Terça feira Setúbal Aveiras de Cima Treino   S C Barreirense
Fevereiro 7 Terça feira Setúbal Mora Treino   C C Os Aguias
Fevereiro 7 Terça feira Setúbal Benfica do Ribatejo Treino   S C Santo António
Fevereiro 8 Quarta feira Faro Beja Treino   S C Portimão
Fevereiro 8 Quarta feira Faro Ourique Treino   S C Luzense
Fevereiro 8 Quarta feira Viana Castelo Póvoa do Varzim Treino   U Col Valenciana
Fevereiro 10 Sexta Coimbra Portalegre Treino    
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Fátima Treino   G C Espinho
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Aveiro
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Penela Treino   C C S. João Madeira
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Penela Treino   G C Mozelos
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Pontão Treino   S C Cucujães
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Pombal Treino   G C Arada
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Cortegaça
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Pombal Treino   A C Azemeis
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Fátima Treino   G C Esmoriz
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Fátima Treino   G C Anta
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Pontão Treino   S C Patria
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Penela Treino   S C N Regedoura
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Ovarense
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Pombal Treino   A Esgueira
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Valega
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Pontão Treino   S C Vale Cambra
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Tomar Treino   S C S.Jorge
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Abrantes Treino   S C Ferm Pateira
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Pontão Treino   S R C Travanca
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Penela Treino   S C M Sarnes
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Alvaiazere Treino   S C Carregosa
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Tomar Treino   S C S. Lobao
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Penela Treino   A R C S.João ver
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Tomar Treino   S C Sanguedo
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Ilhavo
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Penela Treino   Sc C Riba Ul
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Penela Treino   A R C S.João ver
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Estarreja
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Albergaria
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Tomar Treino   S C U Travanca
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Alvaiazere Treino   S C Cesar
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Pinheirense
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Torres Novas Treino   U C Quintas
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Leiria Treino   G C Vale Maior
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Unidos Rossas
Fevereiro 11 Sábado Braga Cantanhede Treino   S C Barcelense
Fevereiro 11 Sábado Braga Mealhada Treino   S C Famalicão
Fevereiro 11 Sábado Braga Coimbra Treino   S C Caldas de Vizela
Fevereiro 11 Sábado Braga Mealhada Treino   S C Povoa Lanhoso
Fevereiro 11 Sábado Braga Mealhada Treino   C C S.Martinho
Fevereiro 11 Sábado Braga Agueda Treino   S C Casa Povo Apulia
Fevereiro 11 Sábado Braga Mealhada Treino   G C Ninense
Fevereiro 11 Sábado Braga Águeda Treino   Núcleo C Fão
Fevereiro 11 Sábado Braga Mealhada Treino   S C Famalicense
Fevereiro 11 Sábado Braga Mealhada Treino   S C Joane
Fevereiro 11 Sábado Braga Mealhada Treino   S C Centro S Gondar
Fevereiro 11 Sábado Braga Agueda Treino   S C Ruilhe
Fevereiro 11 Sábado Braga Estarreja Treino   S C Prado
Fevereiro 11 Sábado Braga Albergaria Treino   G C Dume
Fevereiro 11 Sábado Braga Mealhada Treino   S C S.João
Fevereiro 11 Sábado Braga Oliveira de Azemeis Treino   G C Ribeirão
Fevereiro 11 Sábado Braga Mealhada Treino   S C Delães
Fevereiro 11 Sábado Braga Cantanhede Treino   U C Fafense
Fevereiro 11 Sábado Braga Mealhada Treino   S C Souto
Fevereiro 11 Sábado Braga São João Madeira Treino   S C Estrelas Figueiredo
Fevereiro 11 Sábado Braga Mealhada Treino   S C Amares
Fevereiro 11 Sábado Braga Agueda Treino   S C Braga
Fevereiro 11 Sábado Braga Pombal Treino   S C Guimarães
Fevereiro 11 Sábado Faro Beja Treino   S C Hortense
Fevereiro 11 Sábado Faro Grândola Treino   S C Albufeira
Fevereiro 11 Sábado Faro Beja Treino   S C Tavirense
Fevereiro 11 Sábado Faro Ourique Treino   G C Santo Estevão
Fevereiro 11 Sábado Faro Beja Treino   S C A C Martilongo
Fevereiro 11 Sábado Faro Beja Treino   S C Castromarinense
Fevereiro 11 Sábado Faro Montemor o Novo Treino   G C Guadiana
Fevereiro 11 Sábado Faro Grândola Treino   S C Portimão
Fevereiro 11 Sábado Faro Montemor o Novo Treino   S C Moncarapachense
Fevereiro 11 Sábado Faro Montemor o Novo Treino   S C  Faro
Fevereiro 11 Sábado Faro Montemor o Novo Treino   S C Louletana
Fevereiro 11 Sábado Faro Montemor o Novo Treino   S C Olhanense
Fevereiro 11 Sábado Faro Beja Treino   S C Luzense
Fevereiro 11 Sábado Lisboa Arez Treino    
Fevereiro 11 Sábado Portalegre Barrocal Treino   C C Arronches
Fevereiro 11 Sábado Portalegre Freixo Treino   S C Santa Eulália
Fevereiro 11 Sábado Porto Albergaria Treino    
Fevereiro 11 Sábado Porto Águeda Treino    
Fevereiro 11 Sábado Porto Mealhada Treino    
Fevereiro 11 Sábado Porto Souselas Treino    
Fevereiro 11 Sábado Santarém Évora Treino   G C Cartaxo
Fevereiro 11 Sábado Setúbal Arez Treino   G C Alhos Vedros
Fevereiro 11 Sábado Setúbal Montargil Treino   C C Piedense
Fevereiro 11 Sábado Setúbal Montargil Treino   S C Trafaria
Fevereiro 11 Sábado Setúbal Montargil Treino   S C Barreirense
Fevereiro 11 Sábado Setúbal Vimieiro Treino   S C Grândola
Fevereiro 11 Sábado Setúbal Vimieiro Treino   S C Vasco da Gama
Fevereiro 11 Sábado Setúbal Couço Treino   S C Pinhal Novo
Fevereiro 11 Sábado Setúbal Mora Treino   S C  Palmela
Fevereiro 11 Sábado Setúbal Arez Treino   S C Setúbal
Fevereiro 11 Sábado Setúbal Almeirim Treino   S C Santo António
Fevereiro 11 Sábado Viana Castelo Maia Treino   U Col Valenciana
Fevereiro 11 Sábado Viana Castelo Albergaria  a Velha Treino   S C Darquense
Fevereiro 11 Sábado Viana Castelo Ovar Treino   S C Minho
Fevereiro 11 Sábado Viana Castelo Ovar Treino   S C Moledo do Minho
Fevereiro 11 Sábado Viana Castelo Maia Treino   S C Monção
Fevereiro 11 Sábado Viana Castelo Ovar Treino   S C Ancorense
Fevereiro 11 Sábado Viana Castelo Albergaria  a Velha Treino   G C Limiano
Fevereiro 11 Sábado Viana Castelo Porto Treino   S C Chafé
Fevereiro 11 Sábado Viana Castelo Porto Treino   S C Barroselas
Fevereiro 11 Sábado Viana Castelo Porto Treino   S C Neves
Fevereiro 11 Sábado Viana Castelo Espinho Treino   S C Vianense
Fevereiro 11 Sábado Viana Castelo Vila do Conde Treino   S C Areosense
Fevereiro 11 Sábado Viana Castelo Vila do Conde Treino   S C Perre
Fevereiro 11 Sábado Viana Castelo Vila do Conde Treino   S C Meadela
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Torres Novas Treino Zona 1  
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Abrantes Treino Zona 2  
Fevereiro 11 Sábado Aveiro Ponte de Sôr Treino Zona 3  
Fevereiro 11 Sábado Beja Évora Monte Treino Sul  
Fevereiro 11 Sábado Beja Estremoz Treino Centro / Leste  
Fevereiro 11 Sábado Coimbra Portalegre Treino    
Fevereiro 11 Sábado Faro Évora Treino    
Fevereiro 11 Sábado Leiria Vendas Novas Treino    
Fevereiro 11 Sábado Leiria Vila Nova de Poiares Treino    
Fevereiro 11 Sábado Setúbal Montargil Treino    
Fevereiro 11 Sábado Viana Castelo Albergaria a Velha Treino    
Fevereiro 12 Domingo Braga Ovar Treino   S C Vale S.Cosme
Fevereiro 13 Segunda Portalegre Évora Treino   C C Asas Portalegre
Fevereiro 13 Segunda Santarém Alcáçovas Treino   S C Meiaviense
Fevereiro 13 Segunda Setúbal Mora Treino   C C Piedense
Fevereiro 13 Segunda Portalegre Beja Treino    
Fevereiro 13 Segunda Lisboa Ponte de Sôr Treino A, B, C e Oeste  
Fevereiro 13 Segunda Santarém Fig. Dos Cavaleiros Treino  Norte  
Fevereiro 13 Segunda Santarém Rio Moinhos Treino  Sul  
Fevereiro 14 Terça feira Aveiro Pombal Treino   Assoc  C Esgueira
Fevereiro 14 Terça feira Setúbal Canha Treino   S C Barreirense
Fevereiro 14 Terça feira Setúbal Silveiras Treino   C C Os Aguias
Fevereiro 14 Terça feira Setúbal Alpiarça Treino   S C Santo António
Fevereiro 15 Quarta feira Faro Grândola Treino   S C Luzense
Fevereiro 15 Quarta feira Faro Beja Treino   S C Portimão
Fevereiro 15 Quarta feira Viana Castelo Espinho Treino   U Col Valenciana
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Fátima Treino   G C Espinho
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Fátima Treino   S C Aveiro
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Pombal Treino   C C S.João Madeira
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Penela Treino   G C Mozelos
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Cucujães
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Penela Treino   G C Arada
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Cortegaça
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Penela Treino   A C Azemeis
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Fátima Treino   G C Esmoriz
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Fátima Treino   G C Anta
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Tomar Treino   S C Pátria
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Pombal Treino   G C Nog Regedoura
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Ovarense
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Pontão Treino   Assoc  C Esgueira
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Fátima Treino   S C Válega
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Alvaiazere Treino   S C Vale Cambra
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Abrantes Treino   S C São Jorge
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Tomar Treino   S C Ferm Pateira
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Pontão Treino   S C R C Travanca
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Leiria Treino   S C Macieira Sarnes
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Pombal Treino   A C Carregosa
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Torres Novas Treino   S C Santiago Lobão
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Tomar Treino   U C Sanguêdo
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Pontão Treino   S C Ilhavo
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Riba Ul
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Penela Treino   A R C S.João de Ver
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Fátima Treino   S C Estarreja
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Leiria Treino   G C Albergaria
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Abrantes Treino   G C Unidos Travanca
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Tomar Treino   A C C Cesar
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Leiria Treino   A C Pinheirense
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Torres Novas Treino   U C Quintas
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Fátima Treino   G C Vale Maior
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Unidos Rossas
Fevereiro 18 Sábado Braga Pombal Treino   S C Guimarães
Fevereiro 18 Sábado Braga Pombal Treino   S C Barcelense
Fevereiro 18 Sábado Braga Pombal Treino   S C Famalicão
Fevereiro 18 Sábado Braga Vizela Treino   S C Povoa Lanhoso
Fevereiro 18 Sábado Braga Pombal Treino   C C S.Martinho
Fevereiro 18 Sábado Braga Mealhada Treino   S C Casa Povo Apulia
Fevereiro 18 Sábado Braga Mealhada Treino   G C Ninense
Fevereiro 18 Sábado Braga Pombal Treino   Núcleo C Fão
Fevereiro 18 Sábado Braga Penacova Treino   S C Famalicense
Fevereiro 18 Sábado Braga Grijó Treino   S C Vale S.Cosme
Fevereiro 18 Sábado Braga Mealhada Treino   S C Ruilhe
Fevereiro 18 Sábado Braga Mealhada Treino   S C Prado
Fevereiro 18 Sábado Braga Santo Tirso Treino   G C Dume
Fevereiro 18 Sábado Braga Pombal Treino   S C S.João
Fevereiro 18 Sábado Braga Águeda Treino   G C Ribeirão
Fevereiro 18 Sábado Braga Pombal Treino   U C Fafense
Fevereiro 18 Sábado Braga Pombal Treino   S C Souto
Fevereiro 18 Sábado Braga Agueda Treino   S C Estrelas Figueiredo
Fevereiro 18 Sábado Braga Pombal Treino   S C Amares
Fevereiro 18 Sábado Braga Santo Tirso Treino   S C Braga
Fevereiro 18 Sábado Faro Évora Treino   S C Hortense
Fevereiro 18 Sábado Faro Montemor o Novo Treino   S C Albufeira
Fevereiro 18 Sábado Faro Évora Treino   S C Tavirense
Fevereiro 18 Sábado Faro Beja Treino   G C Santo Estevão
Fevereiro 18 Sábado Faro Évora Treino   S C A C Martilongo
Fevereiro 18 Sábado Faro Évora Treino   S C Castromarinense
Fevereiro 18 Sábado Faro Évora Treino   G C Guadiana
Fevereiro 18 Sábado Faro Grândola Treino   S C Portimão
Fevereiro 18 Sábado Faro Évora Treino   S C Moncarapachense
Fevereiro 18 Sábado Faro Évora Treino   S C  Faro
Fevereiro 18 Sábado Faro Évora Treino   S C Louletana
Fevereiro 18 Sábado Faro Évora Treino   S C Olhanense
Fevereiro 18 Sábado Faro Évora Treino   S C Luzense
Fevereiro 18 Sábado Portalegre Beja Treino   C C Arronches
Fevereiro 18 Sábado Portalegre Gavião Treino   S C Santa Eulália
Fevereiro 18 Sábado Porto Pombal Treino    
Fevereiro 18 Sábado Porto Pedrogão Grande Treino    
Fevereiro 18 Sábado Porto Figueiró dos Vinhos Treino    
Fevereiro 18 Sábado Porto Oliveira Hospital Treino    
Fevereiro 18 Sábado Santarém Évora Treino   G C Cartaxo
Fevereiro 18 Sábado Setúbal Gavião Treino   S C Trafaria
Fevereiro 18 Sábado Setúbal Gavião Treino   S C Barreirense
Fevereiro 18 Sábado Setúbal Fronteira Treino   S C Grândola
Fevereiro 18 Sábado Setúbal Elvas Treino   S C Vasco da Gama
Fevereiro 18 Sábado Setúbal Cruz do Campo Treino   S C Santo António
Fevereiro 18 Sábado Viana Castelo Ovar Treino   U Col Valenciana
Fevereiro 18 Sábado Viana Castelo Ovar Treino   S C Minho
Fevereiro 18 Sábado Viana Castelo Coimbra Treino   S C Moledo do Minho
Fevereiro 18 Sábado Viana Castelo Maia Treino   S C Monção
Fevereiro 18 Sábado Viana Castelo Coimbra Treino   S C Ancorense
Fevereiro 18 Sábado Viana Castelo Coimbra Treino   G C Limiano
Fevereiro 18 Sábado Viana Castelo Ovar Treino   S C Chafé
Fevereiro 18 Sábado Viana Castelo Espinho Treino   S C Barroselas
Fevereiro 18 Sábado Viana Castelo Espinho Treino   S C Neves
Fevereiro 18 Sábado Viana Castelo Ovar Treino   S C Vianense
Fevereiro 18 Sábado Viana Castelo Espinho Treino   S C Meadela
Fevereiro 18 Sábado Viana Castelo Espinho Treino   S C  Areosense
Fevereiro 18 Sábado Viana Castelo Espinho Treino   S C  Perre
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Santarém Treino Zona 1  
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Ponte de Sôr Treino Zona 2  
Fevereiro 18 Sábado Aveiro Avis Treino Zona 3  
Fevereiro 18 Sábado Beja Avis Treino Sul  
Fevereiro 18 Sábado Beja Nisa Treino Centro / Leste  
Fevereiro 18 Sábado Braga Pombal Treino    
Fevereiro 18 Sábado Coimbra Estremoz Treino    
Fevereiro 18 Sábado Faro Sardoal Velocidade    
Fevereiro 18 Sábado Leiria Canal Caveira Treino Norte  
Fevereiro 18 Sábado Leiria Oliveira do Hospital Treino Sul  
Fevereiro 18 Sábado Porto Torres Novas Treino Bloco 1 e 2  
Fevereiro 18 Sábado Porto Cernache Treino Bloco 3 e 4  
Fevereiro 18 Sábado Porto Leiria Treino Bloco 5 e 6  
Fevereiro 18 Sábado Porto Sertã Treino Bloco 7, 8 e 9  
Fevereiro 18 Sábado Setúbal Gavião Treino    
Fevereiro 18 Sábado Viana Castelo Mealhada Treino    
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Ponte de Sôr Treino   S C Montemorense
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Ponte de Sôr Treino   S C Vendas Novas
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Ponte de Sôr Treino   S C Arraiolense
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Ponte de Sôr Treino   S C Flor Alentejo
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Ponte de Sôr Treino   S C Azarujense
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Portalegre Treino   C C Evora
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Portalegre Treino   C C Eborense
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Portalegre Treino   S C Canaviais
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Portalegre Treino   S C V Alentejo
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Gavião Treino   S C Mora
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Gavião Treino   S C Cabeçanense
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Gavião Treino   S C Pavia
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Crato Treino   S C R Stª Isabel
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Crato Treino   S C Calipolense
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Crato Treino   S C Alandroalense
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Crato Treino   S C A Redondense
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Portalegre Treino   G C Albino Fialho
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Portalegre Treino   S C Corvalense
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Portalegre Treino   S C Mourão
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Portalegre Treino   C C Portel
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Portalegre Treino   G C Monte Trigo
Fevereiro 20/26 Sab. Seg Évora Portalegre Treino   C C Manuel Janeiro
Fevereiro 20 Segunda Portalegre Beja Treino   C C Asas Portalegre
Fevereiro 20 Segunda Santarém Torrão Treino   S C Meiaviense
Fevereiro 20 Segunda Setúbal Mora Treino   C C Piedense
Fevereiro 20 Segunda Coimbra Estremoz Treino    
Fevereiro 20 Segunda Évora Castelo Branco Treino Norte  
Fevereiro 20 Segunda Évora Nisa Treino Sul  
Fevereiro 20 Segunda Portalegre Castro Verde Treino    
Fevereiro 20 Segunda Lisboa Vila Velha de Rodão Treino A, B, C e Oeste  
Fevereiro 20 Segunda Santarém Rio Moinhos Treino  Norte  
Fevereiro 20 Segunda Santarém Ourique Treino  Sul  
Fevereiro 21 Terça feira Aveiro Penela Treino   Assoc  C Esgueira
Fevereiro 21 Terça feira Setúbal Lavre Treino   S C Barreirense
Fevereiro 21 Terça feira Setúbal Montargil Treino   C C Os Aguias
Fevereiro 21 Terça feira Setúbal Cartaxo Treino   S C Santo António
Fevereiro 22 Quarta feira Faro Beja Treino   S C Portimão
Fevereiro 22 Quarta feira Faro Mertola Treino   S C Luzense
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Penela Treino   G C Espinho
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Aveiro
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Penela Treino   C C S.João Madeira
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Feira
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Penela Treino   G C Mozelos
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Pontão Treino   S C Cucujães
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Penela Treino   G C Arada
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Cortegaça
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Penela Treino   A C Azemeis
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Pombal Treino   G C Esmoriz
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Mealhada Treino   S C Pátria
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Penela Treino   G C Nog Regedoura
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Ovarense
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Pombal Treino   Assoc  C Esgueira
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Válega
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Pontão Treino   S C Vale Cambra
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Penela Treino   S C São Jorge
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Entroncamento Treino   S C Ferm .Pateira
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Penela Treino   S C R C Travanca
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Macieira Sarnes
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Penela Treino   A C Carregosa
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Santiago Lobão
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Penela Treino   U C Sanguêdo
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Pontão Treino   S C Ilhavo
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Pontão Treino   S C Riba Ul
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Pombal Treino   A R C S.João de Ver
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Estarreja
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Pombal Treino   G C Albergaria
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Pontão Treino   G C Unidos Travanca
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Pontão Treino   A C C Cesar
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Penela Treino   A C Pinheirense
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Penela Treino   U C Quintas
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Leiria Treino   G C Vale Maior
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Pontão Treino   S C Unidos Rossas
Fevereiro 25 Sábado Braga Fátima Treino   S C Guimarães
Fevereiro 25 Sábado Braga Fátima Treino   S C Barcelense
Fevereiro 25 Sábado Braga Fátima Treino   S C Famalicão
Fevereiro 25 Sábado Braga Paços de Ferreira Treino   S C Povoa Lanhoso
Fevereiro 25 Sábado Braga Pombal Treino   S C S.João
Fevereiro 25 Sábado Braga Fátima Treino   C C S.Martinho
Fevereiro 25 Sábado Braga Pombal Treino   S C Casa Povo Apulia
Fevereiro 25 Sábado Braga Pombal Treino   G C Ninense
Fevereiro 25 Sábado Braga Pombal Treino   Núcleo C Fão
Fevereiro 25 Sábado Braga Penacova Treino   S C Famalicense
Fevereiro 25 Sábado Braga Santa Maria da Feira Treino   S C Vale S.Cosme
Fevereiro 25 Sábado Braga Penacova Treino   S C Ruilhe
Fevereiro 25 Sábado Braga Maia Treino   G C Dume
Fevereiro 25 Sábado Braga Anadia Treino   G C Ribeirão
Fevereiro 25 Sábado Braga Fátima Treino   U C Fafense
Fevereiro 25 Sábado Braga Porto Treino   S C Souto
Fevereiro 25 Sábado Braga Pombal Treino   S C Estrelas Figueiredo
Fevereiro 25 Sábado Braga Leiria Treino   S C Amares
Fevereiro 25 Sábado Braga Valongo Treino   S C Braga
Fevereiro 25 Sábado Coimbra Tomar Treino   G C Coimbra
Fevereiro 25 Sábado Coimbra Sertã Treino   S C Cantanhedense
Fevereiro 25 Sábado Coimbra Sertã Treino   S C Casa Povo  Soure
Fevereiro 25 Sábado Santarém Torrão Treino   S C Meiaviense
Fevereiro 25 Sábado Santarém Campo Maior Treino   G C Cartaxo
Fevereiro 25 Sábado Porto Pombal Treino    
Fevereiro 25 Sábado Porto Pedrogão Grande Treino    
Fevereiro 25 Sábado Porto Figueiró dos Vinhos Treino    
Fevereiro 25 Sábado Porto Oliveira Hospital Treino    
Fevereiro 25 Sábado Portalegre Castro Verde Treino   C C Arronches
Fevereiro 25 Sábado Portalegre Abrantes Treino   S C Santa Eulália
Fevereiro 25 Sábado Viana Castelo Albergaria a Velha Treino   U Col Valenciana
Fevereiro 25 Sábado Viana Castelo Ovar Treino   S C Minho
Fevereiro 25 Sábado Viana Castelo Coimbra Treino   G C Limiano
Fevereiro 25 Sábado Viana Castelo Albergaria a Velha Treino   S C Chafé
Fevereiro 25 Sábado Viana Castelo Ovar Treino   S C Barroselas
Fevereiro 25 Sábado Viana Castelo Albergaria a Velha Treino   S C Neves
Fevereiro 25 Sábado Viana Castelo Albergaria a Velha Treino   S C Vianense
Fevereiro 25 Sábado Viana Castelo Albergaria a Velha Treino   S C Meadela
Fevereiro 25 Sábado Viana Castelo Albergaria a Velha Treino   S C  Areosense
Fevereiro 25 Sábado Viana Castelo Albergaria a Velha Treino   S C Perre
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Vendas Novas Velocidade Zona 1  
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Montemor o Novo Velocidade Zona 2  
Fevereiro 25 Sábado Aveiro Évora Velocidade Zona 3  
Fevereiro 25 Sábado Braga Fátima Treino    
Fevereiro 25 Sábado Coimbra Vidigueira Velocidade    
Fevereiro 25 Sábado Leiria Alvalade Treino Norte  
Fevereiro 25 Sábado Porto Santarém Treino Bloco 1 e 2  
Fevereiro 25 Sábado Porto Torres Novas Treino Bloco 3 e 4  
Fevereiro 25 Sábado Porto Aveiras Treino Bloco 5 e 6  
Fevereiro 25 Sábado Porto Ponte de Sôr Treino Bloco 7,8 e 9  
Fevereiro 25 Sábado Santarém Tunes Velocidade  Norte  
Fevereiro 25 Sábado Santarém Loulé Velocidade Sul  
Fevereiro 25 Sábado Viana Castelo Pombal Treino    
Fevereiro 26 Domingo Faro Ourique Treino   C C Odiaxere
Fevereiro 26 Domingo Faro Évora Treino   S C Hortense
Fevereiro 26 Domingo Faro Évora Treino   S C Albufeira
Fevereiro 26 Domingo Faro Beja Treino   S C Tavirense
Fevereiro 26 Domingo Faro Grândola Treino   G C Santo Estevão
Fevereiro 26 Domingo Faro Beja Treino   S C A C Martilongo
Fevereiro 26 Domingo Faro Montemor o Novo Treino   S C Castromarinense
Fevereiro 26 Domingo Faro Évora Treino   G C Guadiana
Fevereiro 26 Domingo Faro Mértola Treino   S C Portimão
Fevereiro 26 Domingo Faro Montemor o Novo Treino   S C Moncarapachense
Fevereiro 26 Domingo Faro Montemor o Novo Treino   S C  Faro
Fevereiro 26 Domingo Faro Montemor o novo Treino   S C Louletana
Fevereiro 26 Domingo Faro Montemor o Novo Treino   S C Olhanense
Fevereiro 26 Domingo Faro Montemor o Novo Treino   S C Luzense
Fevereiro 26 Domingo Santarém Beja Treino   G C Vila Chã Ourique
Fevereiro 26 Domingo Beja Vila Velha Rodão Velocidade Sul  
Fevereiro 26 Domingo Beja Castelo Branco Velocidade Centro / Leste  
Fevereiro 26 Domingo Faro Nisa Velocidade    
Fevereiro 26 Domingo Évora Lardosa Treino Norte  
Fevereiro 26 Domingo Évora Castelo Branco Treino Sul  
Fevereiro 26 Domingo Leiria Mangualde Treino Sul  
Fevereiro 26 Domingo Lisboa Castelo Branco Treino A, B, C e Oeste  
Fevereiro 26 Domingo Setúbal Castelo Branco Velocidade    
Fevereiro 27 Segunda Portalegre Castro Verde Treino   C C Asas Portalegre
Fevereiro 27 Segunda Setúbal Couço Treino   C C Piedense
Fevereiro 27 Segunda Portalegre Ourique Treino    
Fevereiro 28 Terça feira Setúbal Mora Treino   S C Barreirense
Março 1 Quarta feira Faro Beja Treino   S C Portimão
Março 4 Sábado Faro Évora Treino   S C Hortense
Março 4 Sábado Faro Montemor o Novo Treino   S C Albufeira
Março 4 Sábado Faro Évora Treino   S C Tavirense
Março 4 Sábado Faro Évora Treino   S C A C Martilongo
Março 4 Sábado Faro Beja Treino   C C Odiaxere
Março 4 Sábado Faro Montemor o Novo Treino   G C Guadiana
Março 4 Sábado Faro Ourique Treino   S C Portimão
Março 4 Sábado Faro Évora Treino   S C Moncarapachense
Março 4 Sábado Faro Évora Treino   S C  Faro
Março 4 Sábado Faro Évora Treino   S C Louletana
Março 4 Sábado Faro Évora Treino   S C Olhanense
Março 4 Sábado Faro Évora Treino   S C Luzense
Março 4 Sábado Viana Castelo Coimbra Treino   U Col Valenciana
Março 4 Sábado Viana Castelo Leiria Treino   G C Limiano
Março 4 Sábado Viana Castelo Águeda Treino   S C Barroselas
Março 4 Sábado Beja Idanha a Nova Velocidade Sul  
Março 4 Sábado Beja Sabugal Velocidade Centro / Leste  
Março 4 Sábado Évora Fundão Treino Norte  
Março 4 Sábado Évora Lardosa Treino Sul  
Março 4 Sábado Faro Torres Novas Velocidade    
Março 4 Sábado Leiria F.  Castelo Rodrigo Velocidade Sul  
Março 4 Sábado Lisboa Penamacôr Velocidade Zona A e B  
Março 4 Sábado Lisboa Monfortinho Velocidade Zona C e Oeste  
Março 4 Sábado Setúbal Celorico da Beira Velocidade    
Março 5 Domingo Aveiro Pombal Treino   G C Espinho
Março 5 Domingo Aveiro Fátima Treino   S C Aveiro
Março 5 Domingo Aveiro Pontão Treino   C C S.João Madeira
Março 5 Domingo Aveiro Pombal Treino   S C Feira
Março 5 Domingo Aveiro Penela Treino   G C Mozelos
Março 5 Domingo Aveiro Pombal Treino   S C Cucujães
Março 5 Domingo Aveiro Pombal Treino   G C Arada
Março 5 Domingo Aveiro Penela Treino   S C Cortegaça
Março 5 Domingo Aveiro Penela Treino   A C Azemeis
Março 5 Domingo Aveiro Pontão Treino   G C Esmoriz
Março 5 Domingo Aveiro Mealhada Treino   G C Anta
Março 5 Domingo Aveiro Penela Treino   S C Pátria
Março 5 Domingo Aveiro Pombal Treino   G C Nog Regedoura
Março 5 Domingo Aveiro Penela Treino   S C Ovarense
Março 5 Domingo Aveiro Pontão Treino   Assoc  C Esgueira
Março 5 Domingo Aveiro Pombal Treino   S C Válega
Março 5 Domingo Aveiro Ferreira do Zezere Treino   S C Vale Cambra
Março 5 Domingo Aveiro Pontão Treino   S C São Jorge
Março 5 Domingo Aveiro Tomar Treino   S C Ferm .Pateira
Março 5 Domingo Aveiro Pontão Treino   S C R C Travanca
Março 5 Domingo Aveiro Pombal Treino   S C Macieira Sarnes
Março 5 Domingo Aveiro Alvaiazere Treino   A C Carregosa
Março 5 Domingo Aveiro Pombal Treino   S C Santiago Lobão
Março 5 Domingo Aveiro Pontão Treino   U C Sanguêdo
Março 5 Domingo Aveiro Abrantes Treino   S C Ilhavo
Março 5 Domingo Aveiro Penela Treino   S C Riba Ul
Março 5 Domingo Aveiro Pombal Treino   A R C S.João de Ver
Março 5 Domingo Aveiro Tomar Treino   S C Estarreja
Março 5 Domingo Aveiro Leiria Treino   G C Albergaria
Março 5 Domingo Aveiro Tomar Treino   G C Unidos Travanca
Março 5 Domingo Aveiro Alvaiazere Treino   A C C Cesar
Março 5 Domingo Aveiro Pontão Treino   A C Pinheirense
Março 5 Domingo Aveiro Pombal Treino   U C Quintas
Março 5 Domingo Aveiro Leiria Treino   G C Vale Maior
Março 5 Domingo Aveiro Alvaiazere Treino   S C Unidos Rossas
Março 5 Domingo Braga Porto Treino   S C Barcelense
Março 5 Domingo Braga Carvalhos Treino   S C Famalicão
Março 5 Domingo Braga Santa Maria da Feira Treino   S C Povoa Lanhoso
Março 5 Sábado Braga Pombal Treino   S C S.João
Março 5 Domingo Braga Porto Treino   C C S.Martinho
Março 5 Domingo Braga Pombal Treino   S C Casa Povo Apulia
Março 5 Domingo Braga Porto Treino   G C Ninense
Março 5 Domingo Braga Carvalhos Treino   S C Famalicense
Março 5 Domingo Braga Ovar Treino   S C Vale S.Cosme
Março 5 Domingo Braga Penacova Treino   S C Ruilhe
Março 5 Domingo Braga Carvalhos Treino   G C Dume
Março 5 Domingo Braga Lourosa Treino   S C Souto
Março 5 Domingo Braga Leiria Treino   S C Estrelas Figueiredo
Março 5 Domingo Braga SantoTirso Treino   S C Amares
Março 5 Domingo Braga São João Madeira Treino   S C Braga
Março 5 Domingo Coimbra Fátima Treino   G C Coimbra
Março 5 Domingo Coimbra Pergulho Treino   S C Cantanhedense
Março 5 Domingo Coimbra Pergulho Treino   S C Casa Povo  Soure
Março 5 Domingo Santarém Torrão Treino   S C Meiaviense
Março 5 Domingo Santarém Campo Maior Treino   G C Cartaxo
Março 5 Domingo Santarém Beja Treino   G C Vila Chã Ourique
Março 5 Domingo Porto Pombal Treino    
Março 5 Domingo Porto Pedrogão Grande Treino    
Março 5 Domingo Porto Figueiró dos Vinhos Treino    
Março 5 Domingo Porto Oliveira Hospital Treino    
Março 5 Domingo Portalegre Aguiar Treino   C C Asas Portalegre
Março 5 Domingo Viana Castelo Ovar Treino   S C Minho
Março 5 Domingo Viana Castelo Coimbra Treino   S C Chafé
Março 5 Domingo Viana Castelo Mealhada Treino   S C Neves
Março 5 Domingo Santarem Caia Treino   S C Salvaterrense
Março 5 Domingo Viana Castelo Pombal Treino   S C Perre
Março 5 Domingo Aveiro Montemor o Novo Velocidade Zona 1  
Março 5 Domingo Aveiro Évora Velocidade Zona 2  
Março 5 Domingo Aveiro Viana do Alentejo Velocidade Zona 3  
Março 5 Domingo Braga Bombarral Velocidade Grupo I  
Março 5 Domingo Braga Torres Vedras Velocidade Grupo II  
Março 5 Domingo Braga Santarém Velocidade Grupo III  
Março 5 Domingo Coimbra Penedo Gordo Velocidade    
Março 5 Domingo Leiria Almodovar Velocidade Norte  
Março 5 Domingo Portalegre São Marcos da Serra Velocidade Sul  
Março 5 Domingo Porto Vendas Novas Velocidade Bloco 1 e 2  
Março 5 Domingo Porto Montargil Velocidade Bloco 3 e 4  
Março 5 Domingo Porto Avis Velocidade Bloco 5 e 6  
Março 5 Domingo Porto Fronteira Velocidade Bloco 7,8 e 9  
Março 5 Domingo Santarém Tunes Velocidade  Norte  
Março 5 Domingo Santarém Loulé Velocidade  Sul  
Março 5 Domingo Viana Castelo Rio Maior Velocidade    
Março 6 Segunda Setúbal Vendas Novas Treino   C C Piedense
Março 7 Terça feira Setúbal Aveiras de Baixo Treino   S C Barreirense
Março 11 Sábado Aveiro Fátima Treino   G C Espinho
Março 11 Sábado Aveiro Torres Novas Treino   S C Aveiro
Março 11 Sábado Aveiro Pombal Treino   C C S.João Madeira
Março 11 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Feira
Março 11 Sábado Aveiro Pombal Treino   G C Mozelos
Março 11 Sábado Aveiro Leiria Treino   S C Cucujães
Março 11 Sábado Aveiro Fatima Treino   G C Arada
Março 11 Sábado Aveiro Torres Novas Treino   S C Cortegaça
Março 11 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Azemeis
Março 11 Sábado Aveiro Torres Novas Treino   G C Esmoriz
Março 11 Sábado Aveiro Pombal Treino   G C Anta
Março 11 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Pátria
Março 11 Sábado Aveiro Boavista Treino   G C Nog Regedoura
Março 11 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Ovarense
Março 11 Sábado Aveiro Tomar Treino   Assoc  C Esgueira
Março 11 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Válega
Março 11 Sábado Aveiro Vila de Rei Treino   S C Vale Cambra
Março 11 Sábado Aveiro Pontão Treino   S C São Jorge
Março 11 Sábado Aveiro Sertã Treino   S C Ferm. Pateira
Março 11 Sábado Aveiro Alvaiazere Treino   S C R C Travanca
Março 11 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Macieira Sarnes
Março 11 Sábado Aveiro Tomar Treino   A C Carregosa
Março 11 Sábado Aveiro Tomar Treino   S C Santiago Lobão
Março 11 Sábado Aveiro Tomar Treino   U C Sanguêdo
Março 11 Sábado Aveiro Santarém Treino   S C Ilhavo
Março 11 Sábado Aveiro Fátima Treino   S C Riba Ul
Março 11 Sábado Aveiro Tomar Treino   A R C S.João de Ver
Março 11 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Estarreja
Março 11 Sábado Aveiro Torres Novas Treino   G C Albergaria
Março 11 Sábado Aveiro Abrantes Treino   G C Unidos Travanca
Março 11 Sábado Aveiro Entroncamento Treino   A C C Cesar
Março 11 Sábado Aveiro Pombal Treino   A C Pinheirense
Março 11 Sábado Aveiro Fátima Treino   U C Quintas
Março 11 Sábado Aveiro Fátima Treino   G C Vale Maior
Março 11 Sábado Aveiro Ferreira do Zezere Treino   S C Unidos Rossas
Março 11 Sábado Braga S. João Madeira Treino   S C Barcelense
Março 11 Sábado Braga Agueda Treino   S C Famalicão
Março 11 Sábado Braga Albergaria Treino   S C Povoa Lanhoso
Março 11 Sábado Braga Pombal Treino   S C S.João
Março 11 Sábado Braga Santa Maria da Feira Treino   C C S.Martinho
Março 11 Sábado Braga Porto Treino   S C Casa Povo Apulia
Março 11 Sábado Braga Carvalhos Treino   G C Ninense
Março 11 Sábado Braga Oliveira de Azemeis Treino   S C Famalicense
Março 11 Sábado Braga Miranda do Corvo Treino   S C Ruilhe
Março 11 Sábado Braga S.João da Madeira Treino   G C Dume
Março 11 Sábado Braga Agueda Treino   S C Souto
Março 11 Sábado Braga Santo Tirso Treino   S C Estrelas Figueiredo
Março 11 Sábado Braga Santa Maria da Feira Treino   S C Amares
Março 11 Sábado Braga Agueda Treino   S C Braga
Março 11 Sábado Coimbra Abrantes Treino   G C Coimbra
Março 11 Sábado Coimbra Rodelos Treino   S C Cantanhedense
Março 11 Sábado Coimbra Rodelos Treino   S C Casa Povo  Soure
Março 11 Sábado Santarém Torrão Treino   S C Meiaviense
Março 11 Sábado Porto Pombal Treino    
Março 11 Sábado Porto Pedrogão Grande Treino    
Março 11 Sábado Porto Figueiró dos Vinhos Treino    
Março 11 Sábado Porto Oliveira Hospital Treino    
Março 11 Sábado Portalegre Viana do Alentejo Treino   C C Asas Portalegre
Março 11 Sábado Viana Castelo Leiria Treino   U Col Valenciana
Março 11 Sábado Viana Castelo Pombal Treino   S C Chafé
Março 11 Sábado Viana Castelo Coimbra Treino   S C Barroselas
Março 11 Sábado Viana Castelo Pombal Treino   S C Neves
Março 11 Sábado Viana Castelo Agueda Treino   S C Perre
Março 11 Sábado Aveiro Vidigueira Meio Fundo Zona 1  
Março 11 Sábado Aveiro Beja Meio Fundo Zona 2  
Março 11 Sábado Aveiro Rosário Meio Fundo Zona 3  
Março 11 Sábado Braga Santarém Velocidade Grupo I  
Março 11 Sábado Braga Bombarral Velocidade Grupo II  
Março 11 Sábado Braga Aveiras Velocidade Grupo III  
Março 11 Sábado Coimbra Castro Verde Velocidade    
Março 11 Sábado Leiria São Marcos da  Serra Velocidade Norte  
Março 11 Sábado Porto Montemor o Novo Velocidade Bloco 1 e 2  
Março 11 Sábado Porto Pavia Velocidade Bloco 3 e 4  
Março 11 Sábado Porto Vimieiro Velocidade Bloco 5 e 6  
Março 11 Sábado Porto Estremoz Velocidade Bloco 7,8 e 9  
Março 11 Sábado Santarém Tunes Velocidade  Norte  
Março 11 Sábado Santarém Loulé Velocidade  Sul  
Março 11 Sábado Viana Castelo Aveiras de Cima Velocidade    
Março 12 Domingo Braga Vagos Treino   S C Vale S.Cosme
Março 12 Domingo Faro Évora Treino   G C Guadiana
Março 12 Domingo Faro Évora Treino   C C Odiaxere
Março 12 Domingo Faro Beja Treino   S C A C Martilongo
Março 12 Domingo Faro Montemor o Novo Treino   S C Hortense
Março 12 Domingo Faro Grândola Treino   S C Albufeira
Março 12 Domingo Faro Beja Treino   S C Tavirense
Março 12 Domingo Faro Beja Treino   S C Portimão
Março 12 Domingo Faro Montemor o Novo Treino   S C Moncarapachense
Março 12 Domingo Faro Montemor o Novo Treino   S C  Faro
Março 12 Domingo Faro Montemor o Novo Treino   S C Louletana
Março 12 Domingo Faro Montemor o Novo Treino   S C Olhanense
Março 12 Domingo Faro Grândola Treino   S C Luzense
Março 12 Domingo Santarém Niza Treino   G C Cartaxo
Março 12 Domingo Santarém Amareleja Treino   G C Vila Chã Ourique
Março 12 Domingo Santarem Caia Treino   S C Salvaterrense
Março 12 Domingo Viana Castelo Ovar Treino   S C Minho
Março 12 Domingo Viana Castelo Albergaria a Velha Treino   G C Limiano
Março 12 Domingo Beja Almeida Meio Fundo Sul  
Março 12 Domingo Beja Fig Castelo C Rodrigo Meio Fundo Centro / Leste  
Março 12 Domingo Évora Almeida Velocidade Norte  
Março 12 Domingo Évora Vilar Formoso Velocidade Sul  
Março 12 Domingo Faro Sardoal Velocidade    
Março 12 Domingo Leiria Torre de Moncorvo Velocidade Sul  
Março 12 Domingo Lisboa Penamacor Velocidade Zona A e B  
Março 12 Domingo Lisboa Monfortinho Velocidade Zona C e Oeste  
Março 12 Domingo Portalegre São Marcos da  Serra Velocidade Velocidade Sul
Março 12 Domingo Setúbal Penamacor Velocidade    
Março 14 Terça feira Setúbal Almeirim Treino   S C Barreirense
Março 18 Sábado Faro Évora Treino   S C Hortense
Março 18 Sábado Faro Évora Treino   S C Albufeira
Março 18 Sábado Faro Évora Treino   S C Tavirense
Março 18 Sábado Faro Beja Treino   S C A C Martilongo
Março 18 Sábado Faro Grândola Treino   C C Odiaxere
Março 18 Sábado Faro Grândola Treino   S C Portimão
Março 18 Sábado Faro Évora Treino   S C Moncarapachense
Março 18 Sábado Faro Évora Treino   S C  Faro
Março 18 Sábado Faro Évora Treino   S C Louletana
Março 18 Sábado Faro Évora Treino   S C Olhanense
Março 18 Sábado Faro Beja Treino   S C Luzense
Março 18 Sábado Viana Castelo Leiria Treino   S C Barroselas
Março 18 Sábado Beja Foz do Geraldo Velocidade Sul  
Março 18 Sábado Beja Guarda Velocidade Centro / Leste  
Março 18 Sábado Évora Almeida Velocidade Norte  
Março 18 Sábado Évora Vilar Formoso Velocidade Sul  
Março 18 Sábado Faro Nisa Velocidade    
Março 18 Sábado Leiria Torre de Moncorvo Velocidade Sul  
Março 18 Sábado Lisboa Penamacor Velocidade Zona A e B  
Março 18 Sábado Lisboa Monfortinho Velocidade Zona C e Oeste  
Março 18 Sábado Setúbal Guarda Velocidade    
Março 19 Domingo Aveiro Fátima Treino   G C Espinho
Março 19 Domingo Aveiro Santarém Treino   S C Aveiro
Março 19 Domingo Aveiro Tomar Treino   C C S.João Madeira
Março 19 Domingo Aveiro Pombal Treino   S C Feira
Março 19 Domingo Aveiro Leiria Treino   G C Mozelos
Março 19 Domingo Aveiro Pontão Treino   S C Cucujães
Março 19 Domingo Aveiro Tomar Treino   G C Arada
Março 19 Domingo Aveiro Torres Novas Treino   S C Cortegaça
Março 19 Domingo Aveiro Fátima Treino   S C Azemeis
Março 19 Domingo Aveiro Torres Novas Treino   G C Esmoriz
Março 19 Domingo Aveiro Fátima Treino   G C Anta
Março 19 Domingo Aveiro Pontão Treino   S C Pátria
Março 19 Domingo Aveiro Leiria Treino   G C Nog Regedoura
Março 19 Domingo Aveiro Penela Treino   S C Ovarense
Março 19 Domingo Aveiro Torres Novas Treino   Assoc  C Esgueira
Março 19 Domingo Aveiro Fátima Treino   S C Válega
Março 19 Domingo Aveiro Abrantes Treino   S C Vale Cambra
Março 19 Domingo Aveiro Tomar Treino   S C São Jorge
Março 19 Domingo Aveiro Tomar Treino   S C Ferm .Pateira
Março 19 Domingo Aveiro Pontão Treino   S C R C Travanca
Março 19 Domingo Aveiro Leiria Treino   S C Macieira Sarnes
Março 19 Domingo Aveiro Penela Treino   A C Carregosa
Março 19 Domingo Aveiro Torres Novas Treino   S C Santiago Lobão
Março 19 Domingo Aveiro Tomar Treino   U C Sanguêdo
Março 19 Domingo Aveiro Abrantes Treino   S C Ilhavo
Março 19 Domingo Aveiro Fátima Treino   S C Riba Ul
Março 19 Domingo Aveiro Abrantes Treino   A R C S.João de Ver
Março 19 Domingo Aveiro Fátima Treino   S C Estarreja
Março 19 Domingo Aveiro Pombal Treino   G C Albergaria
Março 19 Domingo Aveiro Ponte de Sôr Treino   G C Unidos Travanca
Março 19 Domingo Aveiro Pontão Treino   A C C Cesar
Março 19 Domingo Aveiro Fátima Treino   A C Pinheirense
Março 19 Domingo Aveiro Tomar Treino   U C Quintas
Março 19 Sábado Aveiro Fátima Treino   G C Vale Maior
Março 19 Sábado Aveiro Fátima Treino   S C Unidos Rossas
Março 19 Domingo Braga Mealhada Treino   S C Guimarães
Março 19 Domingo Braga Agueda Treino   S C Barcelense
Março 19 Domingo Braga Mealhada Treino   S C Famalicão
Março 19 Domingo Braga Mealhada Treino   S C Povoa Lanhoso
Março 19 Domingo Braga Pombal Treino   S C S.João
Março 19 Domingo Braga Albergaria Treino   C C S.Martinho
Março 19 Domingo Braga São João da Madeira Treino   S C Casa Povo Apulia
Março 19 Domingo Braga Albergaria Treino   G C Ninense
Março 19 Domingo Braga Carvalhos Treino   Núcleo C Fão
Março 19 Domingo Braga Águeda Treino   S C Famalicense
Março 19 Domingo Braga Mealhada Treino   S C Vale S.Cosme
Março 19 Domingo Braga Terra Negra Treino   S C Ruilhe
Março 19 Domingo Braga Águeda Treino   G C Dume
Março 19 Domingo Braga Águeda Treino   G C Ribeirão
Março 19 Domingo Braga Mealhada Treino   S C Souto
Março 19 Domingo Braga Carvalhos Treino   S C Estrelas Figueiredo
Março 19 Domingo Braga Oliveira de Azeméis Treino   S C Amares
Março 19 Domingo Braga Mealhada Treino   S C Braga
Março 19 Domingo Coimbra Gavião Treino   G C Coimbra
Março 19 Domingo Coimbra Sarnadas Treino   S C Cantanhedense
Março 19 Domingo Coimbra Sarnadas Treino   S C Casa Povo  Soure
Março 19 Domingo Porto Leiria Treino    
Março 19 Domingo Porto Fátima Treino    
Março 19 Domingo Porto Ourém Treino    
Março 19 Domingo Porto Castelo Branco Treino    
Março 19 Domingo Santarém Pampilhosa da Serra Treino   S C Meiaviense
Março 19 Domingo Santarém Niza Treino   G C Cartaxo
Março 19 Domingo Santarém Viana do Alentejo Treino   G C Vila Chã Ourique
Março 19 Domingo Portalegre Vidigueira Treino   C C Asas Portalegre
Março 19 Domingo Viana Castelo Ovar Treino   S C Minho
Março 19 Domingo Viana Castelo Coimbra Treino   G C Limiano
Março 19 Domingo Viana Castelo Ovar Treino   S C Chafé
Março 19 Domingo Viana Castelo Rio Maior Treino   S C Neves
Março 19 Domingo Viana Castelo Coimbra Treino   S C Perre
Março 19 Domingo Aveiro São Marcos da Serra Meio Fundo Zona 1  
Março 19 Domingo Aveiro Vilamoura (Loulé) Meio Fundo Zona 2  
Março 19 Domingo Aveiro Portimão (Alvor) Meio Fundo Zona 3  
Março 19 Domingo Braga Grândola Meio Fundo Grupo I  
Março 19 Domingo Braga Ermidas do Sado Meio Fundo Grupo II  
Março 19 Domingo Braga Alvalade Meio Fundo Grupo III  
Março 19 Domingo Coimbra Guedelhas(Almodovar) Meio Fundo    
Março 19 Domingo Leiria Albufeira Meio Fundo Norte  
Março 19 Domingo Portalegre S. Bart. Messines Velocidade Sul  
Março 19 Domingo Porto Messejana Meio Fundo Bloco 1 e 2  
Março 19 Domingo Porto Viana do Alentejo Meio Fundo Bloco 3 e 4  
Março 19 Domingo Porto Vidigueira Meio Fundo Bloco 5 e 6  
Março 19 Domingo Porto Beja Meio Fundo Bloco 7,8 e 9  
Março 19 Domingo Santarém Tunes Velocidade  Norte  
Março 19 Domingo Santarém Loulé Velocidade  Sul  
Março 19 Domingo Santarém Almodovar Velocidade  Norte e Sul  
Março 19 Domingo Viana Castelo Évora Meio Fundo    
Março 21 Terça feira Setúbal Mora Treino   S C Barreirense
Março 25 Sábado Aveiro Alvaiazere Treino   S C Vale Cambra
Março 25 Sábado Aveiro Fátima Treino   G C Espinho
Março 25 Sábado Aveiro Torres Novas Treino   S C Aveiro
Março 25 Sábado Aveiro Pontão Treino   C C S.João Madeira
Março 25 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Feira
Março 25 Sábado Aveiro Leiria Treino   G C Mozelos
Março 25 Sábado Aveiro Tomar Treino   S C Cucujães
Março 25 Sábado Aveiro Pombal Treino   G C Arada
Março 25 Sábado Aveiro Torres Novas Treino   S C Cortegaça
Março 25 Sábado Aveiro Tomar Treino   A C Azemeis
Março 25 Sábado Aveiro Fátima Treino   G C Esmoriz
Março 25 Sábado Aveiro Fátima Treino   G C Anta
Março 25 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Pátria
Março 25 Sábado Aveiro Fátima Treino   G C Nog Regedoura
Março 25 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Ovarense
Março 25 Sábado Aveiro Abrantes Treino   Assoc  C Esgueira
Março 25 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Válega
Março 25 Sábado Aveiro Alvaiazere Treino   S C São Jorge
Março 25 Sábado Aveiro Ponte de Sôr Treino   S C Ferm. Pateira
Março 25 Sábado Aveiro Alvaiazere Treino   S C R C Travanca
Março 25 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Macieira Sarnes
Março 25 Sábado Aveiro Pontão Treino   A C Carregosa
Março 25 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Santiago Lobão
Março 25 Sábado Aveiro Tomar Treino   U C Sanguêdo
Março 25 Sábado Aveiro Torres Novas Treino   S C Ilhavo
Março 25 Sábado Aveiro Pontão Treino   S C Riba Ul
Março 25 Sábado Aveiro Pombal Treino   A R C S.João de Ver
Março 25 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Estarreja
Março 25 Sábado Aveiro Leiria Treino   G C Albergaria
Março 25 Sábado Aveiro Pontão Treino   G C Unidos Travanca
Março 25 Sábado Aveiro Tomar Treino   A C C Cesar
Março 25 Sábado Aveiro Pombal Treino   A C Pinheirense
Março 25 Sábado Aveiro Torres Novas Treino   U C Quintas
Março 25 Sábado Aveiro Leiria Treino   G C Vale Maior
Março 25 Sábado Aveiro Mealhada Treino   S C Unidos Rossas
Março 25 Sábado Braga Pombal Treino   S C Guimarães
Março 25 Sábado Braga Cantanhede Treino   S C Barcelense
Março 25 Sábado Braga Pombal Treino   S C Famalicão
Março 25 Sábado Braga Mealhada Treino   S C Povoa Lanhoso
Março 25 Sábado Braga Pombal Treino   S C S.João
Março 25 Sábado Braga Águeda Treino   C C S.Martinho
Março 25 Sábado Braga Águeda Treino   S C Casa Povo Apulia
Março 25 Sábado Braga Mealhada Treino   G C Ninense
Março 25 Sábado Braga São João da Madeira Treino   Núcleo C Fão
Março 25 Sábado Braga Mealhada Treino   S C Famalicense
Março 25 Sábado Braga Gondomar Treino   S C Ruilhe
Março 25 Sábado Braga Mealhada Treino   G C Dume
Março 25 Sábado Braga Mealhada Treino   G C Ribeirão
Março 25 Sábado Braga Pombal Treino   S C Souto
Março 25 Sábado Braga São João da Madeira Treino   S C Estrelas Figueiredo
Março 25 Sábado Braga Albergaria Treino   S C Amares
Março 25 Sábado Braga Mealhada Treino   S C Braga
Março 25 Sábado Coimbra Ponte de Sôr Treino   G C Coimbra
Março 25 Sábado Coimbra Fratel Treino   S C Cantanhedense
Março 25 Sábado Coimbra Fratel Treino   S C Casa Povo Soure
Março 25 Sábado Santarém Pampilhosa da Serra Treino   S C Meiaviense
Março 25 Sábado Porto Leiria Treino    
Março 25 Sábado Porto Fátima Treino    
Março 25 Sábado Porto Ourém Treino    
Março 25 Sábado Porto Castelo Branco Treino    
Março 25 Sábado Portalegre Aguiar Treino   C C Asas Portalegre
Março 25 Sábado Viana Castelo Albergaria a Velha Treino   S C Chafé
Março 25 Sábado Viana Castelo Santarém Treino   S C Barroselas
Março 25 Sábado Viana Castelo Aveiras Treino   S C Neves
Março 25 Sábado Viana Castelo Pombal Treino   S C Perre
Março 25 Sábado Aveiro Castro Verde Meio Fundo Zona 1  
Março 25 Sábado Aveiro Mértola Meio Fundo Zona 2  
Março 25 Sábado Aveiro Almodovar Meio Fundo Zona 3  
Março 25 Sábado Braga Ermidas do Sado Meio Fundo Grupo I  
Março 25 Sábado Braga Alvalade Meio Fundo Grupo II  
Março 25 Sábado Braga Garvão Meio Fundo Grupo III  
Março 25 Sábado Coimbra Stª Iria (Serpa) Velocidade    
Março 25 Sábado Leiria Almodovar Velocidade Norte  
Março 25 Sábado Porto Almodovar Meio Fundo Bloco 1 e 2  
Março 25 Sábado Porto Aivados Meio Fundo Bloco 3 e 4  
Março 25 Sábado Porto Castro Verde Meio Fundo Bloco 5 e 6  
Março 25 Sábado Porto Serpa Meio Fundo Bloco 7,8 e 9  
Março 25 Sábado Santarém Tunes Velocidade Norte  
Março 25 Sábado Santarém Loulé Velocidade Sul  
Março 25 Sábado Viana Castelo Torres Novas Velocidade    
Março 26 Domingo Braga Souselas Treino   S C Vale S. Cosme
Março 26 Domingo Faro Évora Treino   C C Odiaxere
Março 26 Domingo Faro Montemor o Novo Treino   S C Hortense
Março 26 Domingo Faro Montemor o Novo Treino   S C Albufeira
Março 26 Domingo Faro Beja Treino   S C Tavirense
Março 26 Domingo Faro Beja Treino   S C A C Martilongo
Março 26 Domingo Faro Montemor o Novo Treino   G C Guadiana
Março 26 Domingo Faro Beja Treino   S C Portimão
Março 26 Domingo Faro Portalegre Treino   S C Moncarapachense
Março 26 Domingo Faro Portalegre Treino   S C  Faro
Março 26 Domingo Faro Montemor o Novo Treino   S C Louletana
Março 26 Domingo Faro Évora Treino   S C Luzense
Março 26 Sábado Faro Portalegre Treino   S C Olhanense
Março 26 Domingo Santarém Niza Treino   G C Cartaxo
Março 26 Domingo Santarém Campo Maior Treino   G C Vila Chã Ourique
Março 26 Domingo Viana Castelo Mealhada Treino   S C Minho
Março 26 Domingo Viana Castelo Albergaria a Velha Treino   G C Limiano
Março 26 Domingo Beja Vila Nova Foz Côa Meio Fundo Sul  
Março 26 Domingo Beja Macedo Cavaleiros Meio Fundo Centro / Leste  
Março 26 Domingo Évora Bragança Meio Fundo    
Março 26 Domingo Faro Torres Novas Velocidade    
Março 26 Domingo Leiria Quintanilha Meio Fundo Sul  
Março 26 Domingo Lisboa Macedo de Cavaleiros Meio Fundo Zona A e B  
Março 26 Domingo Lisboa Lagoaça Meio Fundo Zona C e Oeste  
Março 26 Domingo Portalegre Silves Velocidade Sul  
Março 26 Domingo Setúbal Vila Real Meio Fundo    
Março 27 Segunda Setúbal Mora Treino   C C Piedense
Março 28 Terça feira Setúbal Montargil Treino   S C Barreirense
Abril 1 Sábado Faro Évora Treino   S C Hortense
Abril 1 Sábado Faro Grândola Treino   S C Albufeira
Abril 1 Sábado Faro Évora Treino   S C Tavirense
Abril 1 Sábado Faro Grândola Treino   C C Odiaxere
Abril 1 Sábado Faro Évora Treino   G C Guadiana
Abril 1 Sábado Faro Grândola Treino   S C Portimão
Abril 1 Sábado Faro Abrantes Treino   S C Moncarapachense
Abril 1 Sábado Faro Abrantes Treino   S C  Faro
Abril 1 Sábado Faro Évora Treino   S C Louletana
Abril 1 Sábado Faro Abrantes Treino   S C Olhanense
Abril 1 Sábado Faro Montemor o Novo Treino   S C Luzense
Abril 1 Sábado Viana Castelo Coimbra Treino   S C Chafé
Abril 1 Sábado Viana Castelo Aveiras Treino   S C Barroselas
Abril 1 Sábado Beja Proença a Nova Velocidade Sul  
Abril 1 Sábado Beja Sabugal Velocidade Centro / Leste  
Abril 1 Sábado Évora Almeida Velocidade Norte  
Abril 1 Sábado Évora Vilar Formoso Velocidade Sul  
Abril 1 Sábado Faro Sardoal Velocidade    
Abril 1 Sábado Leiria F. Castelo Rodrigo Velocidade Sul  
Abril 1 Sábado Lisboa Macedo Cavaleiros Meio Fundo Zona A e B  
Abril 1 Sábado Lisboa Lagoaça Meio Fundo Zona C e Oeste  
Abril 1 Sábado Santarém Torre Moncorvo Velocidade Norte  
Abril 1 Sábado Santarém V.Nova Foz Côa Velocidade Sul  
Abril 1 Sábado Setúbal Vila Real Meio Fundo    
Abril 2 Domingo Aveiro Tomar Treino   G C Espinho
Abril 2 Domingo Aveiro Santarem Treino   S C Aveiro
Abril 2 Domingo Aveiro Abrantes Treino   C C S.João Madeira
Abril 2 Domingo Aveiro Fátima Treino   S C Feira
Abril 2 Domingo Aveiro Pombal Treino   G C Mozelos
Abril 2 Domingo Aveiro Leiria Treino   S C Cucujães
Abril 2 Domingo Aveiro Fatima Treino   G C Arada
Abril 2 Domingo Aveiro Torres Novas Treino   S C Cortegaça
Abril 2 Domingo Aveiro Fátima Treino   S C Azemeis
Abril 2 Domingo Aveiro Torres Novas Treino   G C Esmoriz
Abril 2 Domingo Aveiro Torres Novas Treino   G C Anta
Abril 2 Domingo Aveiro Pombal Treino   S C Pátria
Abril 2 Domingo Aveiro Fátima Treino   G C Nog Regedoura
Abril 2 Domingo Aveiro Penela Treino   S C Ovarense
Abril 2 Domingo Aveiro Pombal Treino   Assoc  C Esgueira
Abril 2 Domingo Aveiro Tomar Treino   S C Válega
Abril 2 Domingo Aveiro Abrantes Treino   S C Vale Cambra
Abril 2 Domingo Aveiro Tomar Treino   S C São Jorge
Abril 2 Domingo Aveiro Abrantes Treino   S C Ferm. Pateira
Abril 2 Domingo Aveiro Pontão Treino   S C R C Travanca
Abril 2 Domingo Aveiro Pombal Treino   S C Macieira Sarnes
Abril 2 Domingo Aveiro Penela Treino   A C Carregosa
Abril 2 Domingo Aveiro Torres Novas Treino   S C Santiago Lobão
Abril 2 Domingo Aveiro Pontão Treino   U C Sanguêdo
Abril 2 Domingo Aveiro Abrantes Treino   S C Ilhavo
Abril 2 Domingo Aveiro Fátima Treino   S C Riba Ul
Abril 2 Domingo Aveiro Abrantes Treino   A R C S.João de Ver
Abril 2 Domingo Aveiro Torres Novas Treino   S C Estarreja
Abril 2 Domingo Aveiro Pombal Treino   G C Albergaria
Abril 2 Domingo Aveiro Tomar Treino   G C Unidos Travanca
Abril 2 Domingo Aveiro Alvaiazere Treino   A C C Cesar
Abril 2 Domingo Aveiro Penela Treino   A C Pinheirense
Abril 2 Domingo Aveiro Tomar Treino   U C Quintas
Abril 2 Domingo Aveiro Fátima Treino   G C Vale Maior
Abril 2 Domingo Aveiro Penela Treino   S C Unidos Rossas
Abril 2 Domingo Braga Fátima Treino   S C Guimarães
Abril 2 Domingo Braga Pombal Treino   S C Barcelense
Abril 2 Domingo Braga Leiria Treino   S C Famalicão
Abril 2 Domingo Braga Pombal Treino   S C Povoa Lanhoso
Abril 2 Sábado Braga Pombal Treino   S C S.João
Abril 2 Domingo Braga Mealhada Treino   C C S.Martinho
Abril 2 Domingo Braga Mealhada Treino   S C Casa Povo Apulia
Abril 2 Domingo Braga Pombal Treino   G C Ninense
Abril 2 Domingo Braga Águeda Treino   Núcleo C Fão
Abril 2 Domingo Braga Pombal Treino   S C Famalicense
Abril 2 Domingo Braga Pombal Treino   S C Vale S.Cosme
Abril 2 Domingo Braga Santa Maria da Feira Treino   S C Ruilhe
Abril 2 Domingo Braga Pombal Treino   G C Dume
Abril 2 Domingo Braga Pombal Treino   G C Ribeirão
Abril 2 Domingo Braga Fátima Treino   U C Fafense
Abril 2 Domingo Braga Fatima Treino   S C Souto
Abril 2 Domingo Braga Agueda Treino   S C Estrelas Figueiredo
Abril 2 Domingo Braga Águeda Treino   S C Amares
Abril 2 Domingo Braga Mealhada Treino   S C Braga
Abril 2 Domingo Coimbra Tomar Treino   G C Coimbra
Abril 2 Domingo Coimbra Sertã Treino   S C Cantanhedense
Abril 2 Domingo Coimbra Sertã Treino   S C Casa Povo Soure
Abril 2 Domingo Portalegre Viana do Alentejo Treino   C C Asas Portalegre
Abril 2 Domingo Porto Leiria Treino    
Abril 2 Domingo Porto Fátima Treino    
Abril 2 Domingo Porto Ourém Treino    
Abril 2 Domingo Porto Castelo Branco Treino    
Abril 2 Domingo Santarém Alpedrinha Treino   S C Meiaviense
Abril 2 Domingo Santarém Niza Treino   G C Cartaxo
Abril 2 Domingo Santarém Vila Velha de Rodão Treino   G C Vila Chã Ourique
Abril 2 Domingo Santarem Caia Treino   S C Salvaterrense
Abril 2 Domingo Viana Castelo Mealhada Treino   S C Minho
Abril 2 Domingo Viana Castelo Coimbra Treino   G C Limiano
Abril 2 Domingo Viana Castelo Albergaria a Velha Treino   S C Neves
Abril 2 Domingo Viana Castelo Leiria Treino   S C Perre
Abril 2 Domingo Aveiro Portimão (Alvor) Meio Fundo Zona 1, 2 e 3  
Abril 2 Domingo Braga Salgados Meio Fundo Grupo I, II e III  
Abril 2 Domingo Coimbra S. Bart. Messines Meio Fundo    
Abril 2 Domingo Leiria Albufeira Meio Fundo Norte  
Abril 2 Domingo Portalegre S. Bart. Messines Velocidade Sul  
Abril 2 Domingo Porto Algoz Meio Fundo    
Abril 2 Domingo Viana Castelo Beja Meio Fundo    
Abril 4 Terça feira Setúbal Ponte de Sôr Treino   S C Barreirense
Abril 8 Sábado Aveiro Tomar Treino   G C Espinho
Abril 8 Sábado Aveiro Santarem Treino   S C Aveiro
Abril 8 Sábado Aveiro Leiria Treino   S C S.João Madeira
Abril 8 Sábado Aveiro Fátima Treino   S C Feira
Abril 8 Sábado Aveiro Pombal Treino   G C Mozelos
Abril 8 Sábado Aveiro Tomar Treino   S C Cucujães
Abril 8 Sábado Aveiro Penela Treino   G C Arada
Abril 8 Sábado Aveiro Torres Novas Treino   S C Cortegaça
Abril 8 Sábado Aveiro Tomar Treino   A C Azemeis
Abril 8 Sábado Aveiro Torres Novas Treino   G C Esmoriz
Abril 8 Sábado Aveiro Torres Novas Treino   G C Anta
Abril 8 Sábado Aveiro Tomar Treino   S C Pátria
Abril 8 Sábado Aveiro Barracão Treino   G C Nog Regedoura
Abril 8 Sábado Aveiro Pontão Treino   S C Ovarense
Abril 8 Sábado Aveiro Abrantes Treino   Assoc  C Esgueira
Abril 8 Sábado Aveiro Fátima Treino   S C Válega
Abril 8 Sábado Aveiro Abrantes Treino   S C Vale Cambra
Abril 8 Sábado Aveiro Abrantes Treino   S C São Jorge
Abril 8 Sábado Aveiro Abrantes Treino   S C Ferm. Pateira
Abril 8 Sábado Aveiro Alvaiazere Treino   S C R C Travanca
Abril 8 Sábado Aveiro Leiria Treino   S C Macieira Sarnes
Abril 8 Sábado Aveiro Pombal Treino   A C Carregosa
Abril 8 Sábado Aveiro Tomar Treino   S C Santiago Lobão
Abril 8 Sábado Aveiro Tomar Treino   U C Sanguêdo
Abril 8 Sábado Aveiro Vila de Rei Treino   S C Ilhavo
Abril 8 Sábado Aveiro Fátima Treino   S C Riba Ul
Abril 8 Sábado Aveiro Fátima Treino   A R C S.João de Ver
Abril 8 Sábado Aveiro Fátima Treino   S C Estarreja
Abril 8 Sábado Aveiro Torres Novas Treino   G C Albergaria
Abril 8 Sábado Aveiro Abrantes Treino   G C Unidos Travanca
Abril 8 Sábado Aveiro Pontão Treino   A C C Cesar
Abril 8 Sábado Aveiro Fátima Treino   A C Pinheirense
Abril 8 Sábado Aveiro Fátima Treino   U C Quintas
Abril 8 Sábado Aveiro Fátima Treino   G C Vale Maior
Abril 8 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Unidos Rossas
Abril 8 Sábado Braga Cantanhede Treino   S C Barcelense
Abril 8 Sábado Braga Tomar Treino   S C Famalicão
Abril 8 Sábado Braga Pombal Treino   S C S.João
Abril 8 Sábado Braga Pombal Treino   C C S.Martinho
Abril 8 Sábado Braga Pombal Treino   S C Casa Povo Apulia
Abril 8 Sábado Braga Mealhada Treino   G C Ninense
Abril 8 Sábado Braga Fátima Treino   S C Famalicense
Abril 8 Sábado Braga Leiria Treino   S C Vale S.Cosme
Abril 8 Sábado Braga Águeda Treino   S C Ruilhe
Abril 8 Sábado Braga Mealhada Treino   G C Dume
Abril 8 Sábado Braga Mealhada Treino   S C Souto
Abril 8 Sábado Braga Pombal Treino   S C Estrelas Figueiredo
Abril 8 Sábado Braga Mealhada Treino   S C Amares
Abril 8 Sábado Braga Mealhada Treino   S C Braga
Abril 8 Sábado Coimbra Fátima Treino   G C Coimbra
Abril 8 Sábado Coimbra Pergulho Treino   S C Cantanhedense
Abril 8 Sábado Coimbra Pergulho Treino   S C Casa Povo Soure
Abril 8 Sábado Portalegre Vidigueira Treino   C C Asas Portalegre
Abril 8 Sábado Porto Pombal Treino    
Abril 8 Sábado Porto Pedrogão Grande Treino    
Abril 8 Sábado Porto Figueiró dos Vinhos Treino    
Abril 8 Sábado Porto Oliveira Hospital Treino    
Abril 8 Sábado Santarém Alpedrinha Treino   S C Meiaviense
Abril 8 Sábado Santarém Niza Treino   G C Cartaxo
Abril 8 Sábado Santarém Castelo Branco Treino   G C Vila Chã Ourique
Abril 8 Sábado Santarem Caia Treino   S C Salvaterrense
Abril 8 Sábado Viana Castelo Mealhada Treino   S C Minho
Abril 8 Sábado Viana Castelo Porto Treino   S C Barroselas
Abril 8 Sábado Viana Castelo Torres Novas Treino   S C Neves
Abril 8 Sábado Viana Castelo Entroncamento Treino   S C Perre
Abril 8 Sábado Aveiro Vidigueira Meio Fundo Zona 1  
Abril 8 Sábado Aveiro Beja Meio Fundo Zona 2  
Abril 8 Sábado Aveiro Rosário Meio Fundo Zona 3  
Abril 8 Sábado Braga Torres Vedras Velocidade Grupo I  
Abril 8 Sábado Braga Aveiras Velocidade Grupo II  
Abril 8 Sábado Braga Santarém Velocidade Grupo III  
Abril 8 Sábado Coimbra Castro Verde Velocidade    
Abril 8 Sábado Leiria São Marcos da Serra Velocidade Norte  
Abril 8 Sábado Porto Montemor o Novo Velocidade Bloco 1 e 2  
Abril 8 Sábado Porto Pavia Velocidade Bloco 3 e 4  
Abril 8 Sábado Porto Vimieiro Velocidade Bloco 5 e 6  
Abril 8 Sábado Porto Estremoz Velocidade Bloco 7,8 e 9  
Abril 8 Sábado Viana Castelo Aveiras de Cima Velocidade    
Abril 9 Domingo Faro Montemor o Novo Treino   S C Hortense
Abril 9 Domingo Faro Montemor o Novo Treino   S C Albufeira
Abril 9 Domingo Faro Beja Treino   S C Tavirense
Abril 9 Domingo Faro Évora Treino   C C Odiaxere
Abril 9 Domingo Faro Montemor o Novo Treino   G C Guadiana
Abril 9 Domingo Faro Ourique Treino   S C Portimão
Abril 9 Domingo Faro Montemor o Novo Treino   S C Moncarapachense
Abril 9 Domingo Faro Montemor o Novo Treino   S C  Faro
Abril 9 Domingo Faro Montemor o Novo Treino   S C Louletana
Abril 9 Domingo Faro Montemor o Novo Treino   S C Olhanense
Abril 9 Domingo Faro Évora Treino   S C Luzense
Abril 9 Domingo Viana Castelo Leiria Treino   G C Limiano
Abril 9 Domingo Viana Castelo Pombal Treino   S C Chafé
Abril 9 Domingo Beja Macedo Cavaleiros Meio Fundo Sul  
Abril 9 Domingo Beja Mirandela Meio Fundo Centro / Leste  
Abril 9 Domingo Évora Bragança Meio Fundo    
Abril 9 Domingo Faro Guarda Meio Fundo    
Abril 9 Domingo Leiria Franca Meio Fundo Sul  
Abril 9 Domingo Lisboa Bragança Meio Fundo Zona A e B  
Abril 9 Domingo Lisboa Chaves Meio Fundo Zona C e Oeste  
Abril 8 Sábado Portalegre Silves Velocidade Sul  
Abril 9 Domingo Santarém Portelo Meio Fundo Norte  
Abril 9 Domingo Santarém Bragança Meio Fundo Sul  
Abril 9 Domingo Santarém Vila Nova Foz Côa Velocidade Norte e Sul  
Abril 9 Domingo Setúbal Mirandela Meio Fundo    
Abril 11 Terça feira Setúbal Mora Treino   S C Barreirense
Abril 14 Sexta feira Braga Pombal Treino   S C Casa Povo Apulia
Abril 14 Sexta feira Faro Évora Treino   S C Hortense
Abril 14 Sexta feira Faro Évora Treino   S C Tavirense
Abril 14 Sexta feira Faro Grândola Treino   C C Odiaxere
Abril 14 Sexta feira Faro Portalegre Treino   G C Guadiana
Abril 14 Sexta feira Faro Beja Treino   S C Portimão
Abril 14 Sexta feira Faro Évora Treino   S C Moncarapachense
Abril 14 Sexta feira Faro Évora Treino   S C  Faro
Abril 14 Sexta feira Faro Évora Treino   S C Louletana
Abril 14 Sexta feira Faro Évora Treino   S C Olhanense
Abril 14 Sexta feira Faro Beja Treino   S C Luzense
Abril 14 Sexta feira Viana Castelo Mealhada Treino   S C Neves
Abril 14 Sexta feira Beja Vila Velha de Rodão Velocidade Sul  
Abril 14 Sexta feira Beja Guarda Velocidade Centro / Leste  
Abril 14 Sexta feira Faro Bragança Fundo    
Abril 14 Sexta feira Leiria Torre de Moncorvo Velocidade Sul  
Abril 14 Sexta feira Lisboa Penamacor Velocidade Zona A e B  
Abril 14 Sexta feira Lisboa Monfortinho Velocidade Zona C e Oeste  
Abril 14 Sexta feira Santarém Portelo Meio Fundo Norte  
Abril 14 Sexta feira Santarém Portelo Meio Fundo Sul  
Abril 14 Sexta feira Setúbal Celorico da Beira Velocidade    
Abril 15 Sábado Aveiro Pombal Treino   G C Espinho
Abril 15 Sábado Aveiro Torres Novas Treino   S C Aveiro
Abril 15 Sábado Aveiro Penela Treino   C C S.João Madeira
Abril 15 Sábado Aveiro Fátima Treino   S C Feira
Abril 15 Sábado Aveiro Torres Novas Treino   G C Mozelos
Abril 15 Sábado Aveiro Leiria Treino   S C Cucujães
Abril 15 Sábado Aveiro Tomar Treino   G C Arada
Abril 15 Sábado Aveiro Torres Novas Treino   S C Cortegaça
Abril 15 Sábado Aveiro Fátima Treino   S C Azemeis
Abril 15 Sábado Aveiro Tomar Treino   G C Esmoriz
Abril 15 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Pátria
Abril 15 Sábado Aveiro Leiria Treino   G C Nog Regedoura
Abril 15 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Ovarense
Abril 15 Sábado Aveiro Fátima Treino   Assoc  C Esgueira
Abril 15 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Válega
Abril 15 Sábado Aveiro Pontão Treino   S C Vale Cambra
Abril 15 Sábado Aveiro Pontão Treino   S C São Jorge
Abril 15 Sábado Aveiro Abrantes Treino   S C Ferm. Pateira
Abril 15 Sábado Aveiro Pontão Treino   S C R C Travanca
Abril 15 Sábado Aveiro Pombal Treino   S C Macieira Sarnes
Abril 15 Sábado Aveiro Tomar Treino   A C Carregosa
Abril 15 Sábado Aveiro Fátima Treino   S C Santiago Lobão
Abril 15 Sábado Aveiro Pontão Treino   U C Sanguêdo
Abril 15 Sábado Aveiro Ponte de Sôr Treino   S C Ilhavo
Abril 15 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Riba Ul
Abril 15 Sábado Aveiro Tomar Treino   A R C S.João de Ver
Abril 15 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Estarreja
Abril 15 Sábado Aveiro Leiria Treino   G C Albergaria
Abril 15 Sábado Aveiro Pontão Treino   G C Unidos Travanca
Abril 15 Sábado Aveiro Entroncamento Treino   A C C Cesar
Abril 15 Sábado Aveiro Pontão Treino   A C Pinheirense
Abril 15 Sábado Aveiro Sertã Treino   U C Quintas
Abril 15 Sábado Aveiro Leiria Treino   G C Vale Maior
Abril 15 Sábado Aveiro Penela Treino   S C Unidos Rossas
Abril 15 Sábado Braga Fátima Treino   S C Guimarães
Abril 15 Sábado Braga Leiria Treino   S C Barcelense
Abril 15 Sábado Braga Fátima Treino   S C Famalicão
Abril 15 Sábado Braga Leiria Treino   S C Povoa Lanhoso
Abril 15 Sábado Braga Pombal Treino   S C S.João
Abril 15 Sábado Braga Leiria Treino   C C S.Martinho
Abril 15 Sábado Braga Fátima Treino   G C Dume
Abril 15 Sábado Braga Leiria Treino   G C Ribeirão
Abril 15 Sábado Braga Fátima Treino   U C Fafense
Abril 15 Sábado Braga Pombal Treino   S C Souto
Abril 15 Sábado Braga Pombal Treino   S C Estrelas Figueiredo
Abril 15 Sábado Braga Leiria Treino   G C Ninense
Abril 15 Sábado Braga Pombal Treino   Núcleo C Fão
Abril 15 Sábado Braga Fátima Treino   S C Famalicense
Abril 15 Sábado Braga Fátima Treino   S C Vale S.Cosme
Abril 15 Sábado Braga Mealhada Treino   S C Ruilhe
Abril 15 Sábado Braga Pombal Treino   S C Amares
Abril 15 Sábado Braga Mealhada Treino   S C Braga
Abril 15 Sábado Coimbra Abrantes Treino   G C Coimbra
Abril 15 Sábado Coimbra Rodelos Treino   S C Cantanhedense
Abril 15 Sábado Coimbra Rodelos Treino   S C Casa Povo Soure
Abril 15 Sábado Faro Abrantes Treino   S C Albufeira
Abril 15 Sábado Portalegre Viana do Alentejo Treino   C C Asas Portalegre
Abril 15 Sábado Porto Leiria Treino    
Abril 15 Sábado Porto Fátima Treino    
Abril 15 Sábado Porto Ourém Treino    
Abril 15 Sábado Porto Castelo Branco Treino    
Abril 15 Sábado Viana Castelo Ovar Treino   S C Minho
Abril 15 Sábado Viana Castelo Albergaria a Velha Treino   G C Limiano
Abril 15 Sábado Viana Castelo Santarém Treino   S C Perre
Abril 15 Sábado Aveiro Portimão (Alvor) Meio Fundo Zona 1, 2 e 3  
Abril 15 Sábado Braga Vila do Bispo Fundo Grupo I,II e III  
Abril 15 Sábado Coimbra Loulé Meio Fundo    
Abril 15 Sábado Leiria Albufeira Meio Fundo Norte  
Abril 15 Sábado Portalegre Loulé Velocidade Sul  
Abril 15 Sábado Porto Armação de Pêra Meio Fundo Bloco 1 e 2  
Abril 15 Sábado Porto Algoz Meio Fundo Bloco 3 e 4  
Abril 15 Sábado Porto Loulé Meio Fundo Bloco 5 e 6  
Abril 15 Sábado Porto S.Brás de Alportel Meio Fundo Bloco 7,8 e 9  
Abril 15 Sábado Viana Castelo Mértola Meio Fundo    
Abril 16 Domingo Santarém Alpedrinha Treino   S C Meiaviense
Abril 16 Domingo Évora Bragança Meio Fundo    
Abril 16 Domingo Portalegre Mealhada Treino    
Abril 18 Terça feira Setúbal Montarg