Ver Todos os PombosGrande Prémio FCICampeonato da EuropaCampeonato da Europa JovensLiga Nacional CampeõesCampeonato Nacional JovensTorneio AILACLista de Encestamento

Mira 2021 - Treino 1º Hotspot (115Km) - 2021-09-17 08:30:00
(Todos os Pombos)
Página 1 de 11 
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Faça um clique sobre o pombo para abrir uma janela com os seus dados e performance

Pos. País Nº Pombo Proprietário Média Chegada
1 Roménia 3112101/21 Florea Santino Sorin 1326,9052 09:56:40.1
2 Austria 323-337/21 Alfred Wenz 1325,0756 09:56:47.2
3 Eslováquia 03503-226/21 Bodnar Lubomir 1324,8415 09:56:48.2
4 Bélgica 3092809/21 Vandendriessche Rick 1322,9162 09:56:55.8
5 Alemanha 03391-184/21 Andreas Moeller 1322,6448 09:56:56.8
6 Portugal 1376143/21 Os Barros 1322,6423 09:56:56.8
7 Portugal 1376150/21 Os Barros 1322,6220 09:56:56.9
8 Bélgica 4021328/21 Coppens Freddy & Segers Petre 1322,3964 09:56:57.8
9 Bélgica 4021322/21 Coppens Freddy & Segers Petre 1322,3711 09:56:57.9
10 Portugal 1198901/21 Adriano José Silva Malveiro 1322,1430 09:56:58.8
11 Alemanha 6130339/21 Amazing Wings 1322,1405 09:56:58.8
12 Países Baixos 1349598/21 Team Bony Farma 1322,1126 09:56:58.9
13 Países Baixos 1349641/21 Team Bony Farma 1321,8340 09:57:00.0
14 Suiça 13421/21 Robert Loser 1321,4998 09:57:01.3
15 Bélgica 6167193/21 Team Hermans & Yoshihara 1321,4796 09:57:01.4
16 Alemanha 03801-71/21 Team Taubenmarkt Kreutzfeldt 1321,2190 09:57:02.4
17 Alemanha 632381/21 Heroes of the Sky 1321,1911 09:57:02.6
18 Alemanha 04858-4082/21 Team Germany - W A Waldow & S Thiel 1320,9635 09:57:03.5
19 Bélgica 2035205/21 Filipovics Adela & Daniël 1320,9635 09:57:03.5
20 Austria 101-4325/21 Josef Königshofer 1320,9357 09:57:03.6
21 Alemanha 03801-87/21 Team Sylt 2000 - Hallmann & Heun 1320,4503 09:57:05.5
22 Alemanha 07200-329/21 Ulrich Franzsander 1320,4503 09:57:05.5
23 Portugal 1280525/21 David Barros Madeira / B 1320,4453 09:57:05.5
24 Alemanha 02618-2139/21 Team Brandt & Wichert 1320,4251 09:57:05.6
25 Portugal 1003015/21 Clemente José Pereira Bexiga 1320,3619 09:57:05.8
26 Portugal 1172245/21 Pedro Miguel R. Silva Porto / C 1320,1825 09:57:06.6
27 Portugal 1376147/21 Os Barros 1320,1598 09:57:06.6
28 Alemanha 04858-4110/21 Team Germany - W A Waldow & S Thiel 1319,9249 09:57:07.6
29 Austria 301-1024/21 Leopold Hofmann 1319,6245 09:57:08.8
30 Portugal 1098425/21 Oscar Pereira Ferreira Pacheco 1319,3798 09:57:09.7
31 Suiça 6504/21 Nell Jean-Pierre 1319,3747 09:57:09.8
32 China 1366776/21 Team CHN & POR 1319,0897 09:57:10.9
33 Países Baixos 1007873/21 Bas Weijers 1318,6435 09:57:12.6
34 Portugal 1346021/21 Herminio Almeida Simões 1318,4117 09:57:13.6
35 Portugal 1098426/21 Oscar Pereira Ferreira Pacheco 1318,3916 09:57:13.6
36 Noruega 032-0645/21 Lien Pigeon 1318,0969 09:57:14.8
37 Bélgica 6015213/21 Willy Daniëls 1318,0944 09:57:14.8
38 Portugal 1312076/21 Mauro & Vanessa 1317,8275 09:57:15.9
39 Alemanha 07196-2832/21 Angela Targatz 1317,6363 09:57:16.6
40 Portugal 1057492/21 Marnotos da Ria 1317,5583 09:57:16.9
41 Suiça 6/21 Ayman Sabri 1317,2690 09:57:18.1
42 Portugal 1301318/21 Meirinhas & Janardo 1317,0553 09:57:18.9
43 Portugal 1057713/21 Isabel Tavares Nascimento 1317,0528 09:57:18.9
44 França 363926/21 Lavisse Nicolas & Fraisse Eve 1317,0226 09:57:19.1
45 França 358040/21 Daniel Agon 1316,8517 09:57:19.8
46 Alemanha 03391-200/21 Andreas Moeller 1316,4999 09:57:21.2
47 Portugal 1351008/21 Cesário & Abílio Pereira 1316,2714 09:57:22.1
48 Tailândia 3033718/21 Thailand Elite Center - Sparta 300 1315,8271 09:57:23.8
49 Alemanha 04273-83/21 Axel Stork 1315,7644 09:57:24.1
50 Portugal 1221623/21 Nuno & Filho 1315,5160 09:57:25.1
51 Portugal 1151544/21 Classloft - Jansienes P. Karst 1315,0773 09:57:26.8
52 Países Baixos 1037981/21 Team Utrecht / Comb. van de Vooren 1314,8041 09:57:27.9
53 Portugal 1397219/21 Pombal Amarelo 1314,3758 09:57:29.6
54 Zimbabué 110/21 African Warrior Loft 1313,9303 09:57:31.4
55 Espanha 289086/21 Essaadi Abdelilah 1313,2976 09:57:33.9
56 Bélgica 6030739/21 De Belser Johan 1312,6181 09:57:36.7
57 Suiça 20352/21 Alp Race Team 1312,1188 09:57:38.7
58 Roménia 175541/21 Pigeons Airport Team 1311,9816 09:57:39.2
59 Portugal 1232756/21 Pombal João Xavier 1311,2985 09:57:41.9
60 Alemanha 01361-411/21 Team Sylt 2000 - Rolf Berger 1310,6782 09:57:44.4
61 Países Baixos 1142293/21 Ivo van der Lee 1310,2626 09:57:46.1
62 Alemanha 5049033/21 Amazing Wings 1308,9949 09:57:51.2
63 Portugal 1452818/21 Henrique António Santos Cabaça 1306,5658 09:58:01.0
64 Alemanha 06784-173/21 Team Sylt 2020 - Bussmann 1305,7820 09:58:04.2
65 Bélgica 6168358/21 Matthias Van Turnhout 1304,6364 09:58:08.8
66 Alemanha 08897-266/21 SG Stefll 1303,7884 09:58:12.3
67 Reino Unido X37258/21 K. D. Spiers 1303,4017 09:58:13.8
68 Bélgica 4021329/21 Coppens Freddy & Segers Petre 1303,1432 09:58:14.9
69 Alemanha 5049034/21 Amazing Wings 1302,8996 09:58:15.9
70 Bélgica 5065631/21 Claeskens Jo 1302,6315 09:58:16.9
71 Portugal 1193846/21 Fernando Jorge Cunha Peixoto 1302,4373 09:58:17.8
72 Portugal 1426043/21 Bernardino Dias Sousa 1302,2111 09:58:18.7
73 Portugal 1172258/21 Pedro Miguel R. Silva Porto / B 1302,2062 09:58:18.7
74 Portugal 1300803/21 Iara Matilde Neto Coelho 1302,2013 09:58:18.7
75 Roménia 3112083/21 Team Florea Sorin 1302,1988 09:58:18.7
76 Suiça 12426/21 SG Bucher und Bühler 1302,1546 09:58:18.9
77 Portugal 1071116/21 António Ferreira Santos 1301,9973 09:58:19.6
78 Tailândia 3033672/21 Thailand Elite Center - Sparta 300 1301,9286 09:58:19.8
79 Portugal 1232791/21 Pombal João Xavier 1301,9261 09:58:19.8
80 Roménia 3112168/21 Team Florea Sorin / B 1301,9212 09:58:19.9
81 Roménia 3112081/21 Team Florea Sorin 1301,8745 09:58:20.0
82 Alemanha 07259-855/21 Hubert Borker 1301,8745 09:58:20.0
83 Alemanha 03801-66/21 Team Sylt 2000 - Hallmann & Heun 1301,8524 09:58:20.1
84 Noruega 026-2473/21 Tim Igelkjon & Artur Nowak 1301,6707 09:58:20.9
85 Alemanha 07479-3510/21 Team Sylt 2000 - Fenten 1301,5798 09:58:21.2
86 Portugal 1172140/21 Ivan Gustavo C. Silva Porto 1301,5774 09:58:21.3
87 Portugal 1098430/21 Oscar Pereira Ferreira Pacheco 1301,5700 09:58:21.3
88 Portugal 1128310/21 Força G 1301,5528 09:58:21.4
89 Austria 325-23/21 Deischler & Eberhart 1301,4841 09:58:21.6
90 Alemanha 06723-1468/21 Dieter Siebert & Chen Yue 1301,4816 09:58:21.6
91 Alemanha 07200-319/21 Ulrich Franzsander 1301,4767 09:58:21.7
92 Alemanha 01538-46/21 Team Sylt 2000 - Glüsen 1301,4742 09:58:21.7
93 Países Baixos 1037980/21 Team Utrecht / Comb. van de Vooren 1301,4718 09:58:21.7
94 França 363934/21 Lavisse Nicolas & Fraisse Eve 1301,4644 09:58:21.7
95 Suiça 20320/21 Alp Race Team 1301,4595 09:58:21.7
96 Alemanha 03443-1314/21 Team Sylt 2000 - Martin Tamsel 1301,3098 09:58:22.4
97 Portugal 1232750/21 Asas Mágicas da Tocha 1301,3073 09:58:22.4
98 Portugal 1280597/21 Miguel Barros Madeira 1301,2853 09:58:22.4
99 Alemanha 632392/21 Heroes of the Sky 1301,2092 09:58:22.8
100 Portugal 1196802/21 João Carlos Guilherme Rufino 1301,2018 09:58:22.8
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  

 Powered by LoftGest    Race Data by Benzing